Гость
Статьи
Повышение лейкоцитов в …

Повышение лейкоцитов в моче при беременности

Доброго времени суток!
На 13 неделе беременности сдавала общий анализ мочи, в результате в поле зрения 10 лейкоцитов. Сказали в следующий раз через тампон сдавать(объяснили как, но я ничего не поняла). На сколько плохо повышение лейкоцитов и влияет ли это как то на плод? А тоя чего то загналась)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно во время сбора мочи попали выделения из влагалища. У меня так тоже было, когда пересдала уже правильно, то результат был отличный. Я утром помимо того, что подмылась с мылом, еще и заткнула влагалище ватным диском + первые 2 сек все в унитаз, далее в баночку и остаточное так же в унитаз. Обычно по такому принципу и сдают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
liubov

Возможно во время сбора мочи попали выделения из влагалища. У меня так тоже было, когда пересдала уже правильно, то результат был отличный. Я утром помимо того, что подмылась с мылом, еще и заткнула влагалище ватным диском + первые 2 сек все в унитаз, далее в баночку и остаточное так же в унитаз. Обычно по такому принципу и сдают.

Оо, теперь картина мне более ясна. Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема