Гость
Статьи
Регулон или Линдинет …

Регулон или Линдинет 20?

Привет:) Мне гинеколог назначила регулон или линдинет 20, какой из них по вашему мнению лучше? может побочные у какого-то слабее?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странная гинеколог. Она же вроде как врач, ей должно быть лучше знать, какие именно таблетки вам подходят больше.
Я пью регулон. Побочных вроде бы не обнаружено (для меня).

Виктория
#2
АнастасияМ

Привет:) Мне гинеколог назначила регулон или линдинет 20, какой из них по вашему мнению лучше? может побочные у какого-то слабее?

А мне регулон очень нравится. От него грудь почти на размер больше становится:)

Гость
#3

мне регулон нравился, но от него отеки были часто, хотя думала, что это от воды на ночь, сейчас перешла на аналог ярины - миланду, и без проблем, но так, регулон устраивал, перешла из-за резкого подорожания

Гость
#4

только не линденет. год уже восстанавливаюсь после него. стала к мужу абсолютно безразлична в плане секса. да и вообще меня ничего не возбуждало. Сейчас более-менее налаживается

#5

Пила Линдинет - тоже сбился цикл, сейчас восстанавливаю. А в остальном меня он устраивал, была только плаксивость

#6

спасибо за отзывы. пожалуй остановлюсь на регулоне

Гость
#7

Лучше начать с линдинета20, они более "легкие" и низкодозированные, а регулон посильнее. Если линдинет20 не покатит, тогда и перейдете на регулон. Но у линдинета20 обычно меньше побочек.

Гость
#8

"текло" около месяца, врач назначила регулон, чтоб нормализовать все, началась молочница и голова болела ужасно, бессоница.

Гость
#9

Пила регулон,теперь новинет. Оба подходят,побочек нет. Линдинет не пробовала.

Алина
#10
Гость

странная гинеколог. Она же вроде как врач, ей должно быть лучше знать, какие именно таблетки вам подходят больше.Я пью регулон. Побочных вроде бы не обнаружено (для меня).

Алина
#11

Также, врач назначила после операции регулон и сказала, что если не подойдет, перейти на линдинет. Никакая грудь не увеличилась, пошла сыпь, и отвращение к сексу. Попробую линдинет 30.

ЕкатеринаМ
#12

Не советую вообще пить оральные контрацептивы. Мне их постоянно назначают в качестве лечения функциональных кист, но кисты проходят и появляются снова. Одно из главных побочных эффектов применения ОК - это снижение либидо, в последний раз до такой степени, что полное отвращение к сексу и вообще бесило когда парень дотрагивался до меня, однажды дошло до того, что ударить хотелось парня когда начал приставать. Стало страшно, перестала их принимать. В первый месяц после отмены препарата пошли прерывистые месячные в 2 недели. Побежала к гинекологу - киста 7 см. За один месяц без таблеток? как она могла так быстро образоваться таких размеров недоумеваю. Сейчас назначили лечение и опять эту гадость. Пила линдинет 20. Были и другие побочные, но снижение либидо для меня главное. Из-за этого отношения разрушаются, постоянный стресс и я перестала чувствовать окружающий мир каким он есть. Не помню когда последний раз искренне радовалась, депрессия и суицидальные мысли. Девочки, подумайте надо ли оно вам. Считаю, что в качестве контрацепции ОК абсолютно не обоснованно принимать, побочных слишком много. Только если в случае лечение. Но в моем случае это очень сомнительно.

Наташа
#13

Принимала линдинет 20шла мазня.гиниколог посоветовала линдинет30.все было хорошо первых два месяца.затем начались проблемы,бросила.долго ничего не принимала села на регулон все норм... бросила бо показалось что вес прибавился.Сейчас снова села на линдинет 30появилась мазня ,хоть предыдущий рас этого небыло.снова перехожу на регулон он мне лутше подходит.Но вывод с этого один у каждого разный организ и подбирать нужно индивидуально.

#13
Виктория

А мне регулон очень нравится. От него грудь почти на размер больше становится:)

В это нет ничего хорошего. У меня она болит и вздулась, как у свиноматки

#14

Все ОК - это яд. Они убирают овуляцию, только подумайте, естественный процесс и его нет. Нет желания, растёт грудь, я уже думала, что у меня опухоль, настолько она выросла и болела, невозможно прикоснуться. Это все Регулон. Прописали от кисты, допью пачку и больше никогда, пускай себя травят другие. Плюс прыщи, я никогда не была прыщавой, а тут просто ужас.

#15
Алина

Также, врач назначила после операции регулон и сказала, что если не подойдет, перейти на линдинет. Никакая грудь не увеличилась, пошла сыпь, и отвращение к сексу. Попробую линдинет 30.

У меня тоже прыщи ужасные от Регулона. Секс вообще молчу, даже слизь не выделяется для него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
АнастасияМ

спасибо за отзывы. пожалуй остановлюсь на регулоне

Эдите огромных доек. У меня было прекрасное 88 в обхвате, сейчас 95, и это за 2 недели. Ем 1500 калорий в день, не помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: