Гость
Статьи
Пятна на теле

Пятна на теле

Здравствуйте. Такой вопрос, может кто и сталкивался.
На теле появились пятна, которые ооочень редко розовеют(если холодно в основном), они шершавенькие, но не чешутся, не зудят и вообще никаких неудобств, кроме эстетических, не доставляют. их всего 5, вроде. На бедре одно, на руке два маленьких и на боку. Грешу на холод или сладкое, так как была в КВД и сдавала анализ на грибки, ничего не нашли. Хэлп ми, плиз!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розовый лишай? Бывает от переохлаждения или просто упадка иммунитета, неопасно, незаразно, проходит само, хоть и долго.

Гость
#2

Возможно лишайники жибера,бывает от медикаментов,не заразно,не опасно.есть мазь от него и таблетки

Sonya
#3

Это просто могут проявляться родинки- у меня так же было!

Гость
#4
Sonya

Это просто могут проявляться родинки- у меня так же было!

Не похоже. Они как-то небольшими очагами проявляются...

Автор темы
#5
Гость

Розовый лишай? Бывает от переохлаждения или просто упадка иммунитета, неопасно, незаразно, проходит само, хоть и долго.

А вы сталкивались с этим? Прописывали мазь подобие акридерм и таблетки, честно, не помню название.

Гость
#6

Лейкоз и вы умираете.

#7
Гость

Лейкоз и вы умираете.

Я уверена, что я младше Вас(20 исполнилось три дня назад), но почему-то у меня мозгов хватает писать конструктивно и по делу. Если Вам, взрослому или взрослой, что вероятнее всего, еще и с недоёбом, больше негде самовыражаться, кроме как в интернатах, подкалывая малолеток, как я, то я Вам искренне сочувствую. Рака ***** Вам.

Катя
#8

Разноцветный лишай.мажу клотримазолом.розовые и коричневые пятна проходят.белые -нет,но зато на солнышке они загорают.а так почти пол жизни мучаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#9
Катя

Разноцветный лишай.мажу клотримазолом.розовые и коричневые пятна проходят.белые -нет,но зато на солнышке они загорают.а так почти пол жизни мучаюсь.

Белых нет пятен. Слегка розовые. В пятницу снова в КВД... как я люблю наших врачей....