Гость
Статьи
Красные пятна на теле …

Красные пятна на теле от спермы

В прошлый раз все было как обычно, а сегодня после попадания спермы на тело, везде появились красные пятна, прошли они минут через 20-30, но сильно напугали. Может кто сталкивался с таким, подскажите, что это может быть

Жанна
26 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А ты позволяешь ему кончать на себя что ли?

Запах Анала
#2
Катя

А ты позволяешь ему кончать на себя что ли?

а ты нитакая?

#3

Это аллергия. Состав спермы, как и других жидкостей зависит от еды, алкоголя и сигарет, окружающая среда тоже влияет. Соответственно результат. Меняешь рацион, меняется реакция

Гость
#4

Видимо шпёхарь жрал спиртягу. Закусывал шашлами с уксусом. У него была вонь из подмышек?

Гость
#5

О! Автор, у меня было! Думала одна такая. Была в шоке. Еще и прыщи пошли. Через полчаса все прошло. Аллергия это. Конкретно на его сперму

Саша Трансер
#6

Девки, вы что с чужими и хищниками скребетесь? )))

Милана
#7

у меня тоже каждый раз такое. плюс эти пятна пекут, как ожог. Теперь представляю, что там происходит если внутри кончить)

Гость
#9

Это летальный исход!

123
#10

Вы тупые все чтоли, это НЕ аллергия, все зависит от рациона, он что-то кислое ел или что.
Аллергия бывает только в одном случае, когда кончают внутрь, женское тело вырабатывает антитела, которые убивают сперматозоиды, тем самым не позволяя им проникнуть в матку (и во время овуляции забеременеть). То есть, если аллергия на сперму, в тебя кончают, ты не залетишь ну вот вообще никак.
А то что у вас пятна красные, это зависит только от мужчины и от того, что он ест!

Гость
#11
Запах Анала

а ты нитакая?

...нЕ такая..

Гость
#12
Милана

у меня тоже каждый раз такое. плюс эти пятна пекут, как ожог. Теперь представляю, что там происходит если внутри кончить)

Внутри такого не бывает.. У вас же внутри не эпидермис и не потожировые железы.. там всё другое.. Думайте что говорите .. Вы вообще про себя что то знаете , или как у ВинниПуха опилки в голове ?

Гость
#13
123

Вы тупые все чтоли, это НЕ аллергия, все зависит от рациона, он что-то кислое ел или что.
Аллергия бывает только в одном случае, когда кончают внутрь, женское тело вырабатывает антитела, которые убивают сперматозоиды, тем самым не позволяя им проникнуть в матку (и во время овуляции забеременеть). То есть, если аллергия на сперму, в тебя кончают, ты не залетишь ну вот вообще никак.
А то что у вас пятна красные, это зависит только от мужчины и от того, что он ест!

Вы кто ??? *** какую-то пишите
. !! Вы вообще знаете , что такое аллергия ??!Сначала прочтите и запомните что это, а потом сопоставьте с тем, что было в вопросе .. Головой не только кушать надо и головные уборы носить, но и думать тоже иногда надо !

Гость
#14

Тоже самое, не пойму что это такое 😟
Кто знает, подскажите 😖

Гость
#15
Гость

О! Автор, у меня было! Думала одна такая. Была в шоке. Еще и прыщи пошли. Через полчаса все прошло. Аллергия это. Конкретно на его сперму

А на чужую нет?😄😄😄

Гость
#16
Гость

...нЕ такая..

Бедный твой мужик, если он есть

Гость
#17
Гость

Внутри такого не бывает.. У вас же внутри не эпидермис и не потожировые железы.. там всё другое.. Думайте что говорите .. Вы вообще про себя что то знаете , или как у ВинниПуха опилки в голове ?

Господи девочки ну что вы срётесь между собою..у меня тоже такая маленькая проблема так может не стоит спорить и сратьсь, а узнать например у врачей, что это и поделится тут..чтобы всем было полезно..а так из-за всего срача не понятно алергия это или все зависит из-за того, что муж поел..

Гость
#18
Катя

А ты позволяешь ему кончать на себя что ли?

Че за *** ты высрала

Гость
#19
Катя

А ты позволяешь ему кончать на себя что ли?

Катюха не ебется

Гость
#20

У жены только на мою сперму такая реакция, и то только в последнее время. От чужой спермы у нее нет покраснений.

Гость
#21
Гость

У жены только на мою сперму такая реакция, и то только в последнее время. От чужой спермы у нее нет покраснений.

А как вы это поняли?

Гость
#22
Гость

У жены только на мою сперму такая реакция, и то только в последнее время. От чужой спермы у нее нет покраснений.

Я фигею

Гость
#23

Угарный сайт! Я вот на себя кончил, и такая же реакция! Я ах***ел
Вчера ел чипсы и пил гранатовый сок! Обычно ем пп

Гость
#24
Гость

Угарный сайт! Я вот на себя кончил, и такая же реакция! Я ах***ел
Вчера ел чипсы и пил гранатовый сок! Обычно ем пп

Так, ну наконец-то, я тебя нашёл.

Гость
#25
Гость

Угарный сайт! Я вот на себя кончил, и такая же реакция! Я ах***ел
Вчера ел чипсы и пил гранатовый сок! Обычно ем пп

Бл тоже самое и хз что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Катя

А ты позволяешь ему кончать на себя что ли?

Надо на лицо вам