Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Врач все знает. Он может.
Гость
Сходите к дерматологу. Возможно у Вас аллергический дерматит.
Олеся
Возможно у вас крапивница на нервной почве вылезла. Обратитесь на всякий пожарный к дерматологу. И пейте антигистаминное, когда крапивница начинает появляться. Аллергостин можете взять, он с зудом хорошо справляется и высыпания уменьшает
Мари
Может быть от сухости , атопический дерматит. Тут кожу надо увлажнять. Можно ванны с эмульсией Нафтадерм. Хороший натуральный состав, хорошо кожа увлажнена, если регулярно делать. Проходит стянутость и шелушения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
Крапивница наверное, сходите к аллергологу еще, сдайте анализы, более точно скажет. Фексадин можно выпить, помогает быстро, крапивница проходит за час примерно
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 239 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Ходила с циститом5 ответов
- Полип матки2 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы3 ответа
- Муж заразил зппп41 ответ
- Болезненная менструация3 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж заразил зппп41 ответ
- Муж отказывается сдавать спермограмму20 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Вспышка вшей8 ответов
- Загноились уши после прокола6 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки, может у кого-то было похожее. Пару дней назад заметила у себя красные пятна на теле, сначала немного на руках, потом появились на животе и спине. Не скажу, что сильно чешутся, но дискомфорт есть и, честно, начинаю переживать. Ничего особо нового не ела, косметику вроде тоже не меняла. Единственное - был стресс в последнее время, может ли это так проявляться? Пока думаю, идти ли сразу к врачу или понаблюдать пару дней. У кого было что-то подобное? Что это в итоге оказалось и чем лечили?