Гость
Статьи
Может у кого-то что-то …

Может у кого-то что-то подобное было?

Девченки, родные, помогите советом и поддержкой. Может кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным? Или может что слышали.
Вот уже 10 месяцев борюсь за свое здоровье. По началу ничего - никакие анализы и УЗИ ничего не показывали. Все врачи убеждали, что все в норме. Но я чувствовала что что-то не так, т.к. боли в животе были регулярные. Так что порой по стенке хотелосй ползать.
Потом вроде на месяц все изчезло. Я уже было решила, что все было чисто психологически (переживания, стресы). Но осенью боли возобновились, хотя слегка по-другому. Потом опять боли исчезли, но в дни месячных были неприятные ощущения. Казалось что выделения просто раздражают (не психологически, а началось что-то вроде аллергии). Казалось что жжет. Все анализы были в норме. Что только не брали. Даже партнер прошел обследование.
Я в нем полностью уверена! Но так как оба дорожим нашими отношениями и он боится за мое здоровье, и решили, что может просто какая-то у нас не совместимость? Мало ли меня какой микроб раздражает. Но нет. И у него, и у меня все было в норме. Он ни на что не жалуется. У него все в порядке.
И вот.... прошел очередной месяц... и у меня взяли мазок с шейки матки. Результаты анализа были для меня просто шокируещими - инфекция, которая вызвала предраковое состояние, пошли изменения в клетках.
Послали на дополнительное обследование, чтобы выяснить наиболее подходящий способ лечения. Взяли образцы измененных клеток. Результат показал, что все не так страшно. Изменения есть, но это не предраковое состояние. Это что-то другое, но что??? - это не удается выяснить. К врачам и на обследование хожу как на работу. Уже сил нет. Сданы все возможные анализы; все ответы отрецательные, а соответственно серьезного лечения мне назначить никто не может. Пью только чаи. Измоталась вся, все надоело! Никто не может установить точный диагноз. В прошлом месяце задержка была пару дней, хотя обычно все как по часам было. Тогда я решила, что это после серьезных обследований. Но в этот раз уже 10 дней как ничего нет. Болей нет, никаких вообще симптомов нет; просто задержка. В последнии 2 дня ем как ненормальная; живот вздулся (но думаю это именно от колличества поглощенной пищи- такой барабанчик, но мягкий и не болит, никакого дискомфорта нет). Тест на всякий случай сделала, хотя и была полностью уверенна, что ничего не может быть. Ответ теста, как я и думала, тоже отрицательный.
Даже не знаю, что именно хочу спросить?... скорее всего куда пойти, куда податься? Медицинского подтверждения о проблеме нет. К какому специалисту идти? Что делать? Гинекологи ничего не находят. точнее не могут выявить причину. Говорят уникальный случай. Но я уже больше так не могу. Мы хотим детей. Понятно, что сейчас на ребеночка не решимся, хотим выяснить причину, выздоровить и тогда уже планировать.
Да, в этот раз в день когда должны были начаться месячные чувствовала себя так, как буд-то начался климакс - то жарко, то холодно, бросало в пот. Но к середины дня все прошло и больше никаких симптомов нет.

Илона
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Онколог или репродуктолог вам нужен.

Гость
#2

А анализы на гормоны сдавали, в разные дни цикла? Что говорят?
Поликистоза нет? Эндометриоза? А вообще бывает еще и скрытый эндометриоз, когда измененные клетки эндометрия могут находиться вообще в любом органе вплоть до кишечника или почек, вот это трудно выявить и обычно оперируют лапараскопически и успешно.
И еще вопрос - что за чаи вы пьете? Может, из-за них у вас отеки и задержка? С фитоэстрогенами что-то типа хмеля или боровой матки? На них такая побочка бывает, слышала.

Гость
#3

Так,что за инфекция то была обнаружена? Автор,может конкретизированно писать? А то твои эти " анализы в норме"-"анализы не в норме" не дают никакой картины . Оттталкиваться не отч его.

Гость
#4

Что за инфекция-то?

Гость
#5

муж принес что-то

Гость
#6

Дисплазия это. Пред раковое состояние шейки матки.

Гость
#7

вы скорее всего ипохондрик, надумали себе болезнь и верите в нее. Если в анализах все хорошо, то у вас была обычная молочница или цистит. При них бывает просто жжение "там", часто даже без выделений и болей.
Важно знать, что там за предраковое состояния у вас нашли. Какие анализы были? Подробнее можете сказать?

Гость
#8
Гость

вы скорее всего ипохондрик, надумали себе болезнь и верите в нее. Если в анализах все хорошо, то у вас была обычная молочница или цистит. При них бывает просто жжение "там", часто даже без выделений и болей. Важно знать, что там за предраковое состояния у вас нашли. Какие анализы были? Подробнее можете сказать?

Цистит или камни в почках у нее, у меня такое было, пока я не стала кофе пить каждый день молотый, он хорошо чистит мочеполовую систему. Авторша мозги себе не делай, если бы там что-то серьезное было, то ты уже бы была прооперированна. Не умеришаешь и хорошо, а так у всех периодически что-то болит, не надо сразу себе выдумывать болезнь!

Гость
#9
Гость

Цистит или камни в почках у нее, у меня такое было, пока я не стала кофе пить каждый день молотый, он хорошо чистит мочеполовую систему.

ого, у меня наоборот после кофе бывают приступы колики. Вроде крепкий чай или кофе нельзя при болезнях мочеполовой. Вам врач сказал такое делать или как вы узнали о кофе?

Гость
#10

Я как кофе попью, в туалет по маленькому бегаю 😹

Татьяна12
#11

У меня так же было, быстро заболела, все лето болела, врачей прошла всех каких можно, и ничего! все твердили что здорова! видимо на нервной почве, рассталась со своим мч и все! сразу все боли прошли...

Маллина
#12

Лечите нервы

Доктор_Спец
#13

Все излечит, исцелит, добрый доктор Айболит. Обращаемся: www.alchemybooks.com.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сдайте мазок на ВПЧ высокого онкогенного риска. Его можно сделать через rshmtest.ru.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: