Гость
Статьи
Выделения в середине …

Выделения в середине цикла.

Месячные через недели 3 должны пойти, не так давно кончились. Пошла в туалет и увидила темные выделения, к вечеру немного усилились. ничего не болит, у кого такое было?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ну, что ж Вы прям в обед такую "вкусную" тему запостили? Имейте уважение к трапезничающим.

Лена
#2

Пройдет через 3-4 дня. Но если начнет беспокоить-к врачу. Столкнулась с аналогичной ситуацией в этом месяце. Не переживай)

Гость
#3

и не говорите,только написать хотела,дайте поеcть людям спокойно,так зae..... cо своими выделениями

Гость
#4

ОВУЛЯЦИЯ!!!!!
Блин, ну погугли ты хоть о своей проблеме.
ТОШНИТ ОТ ТАКИХ ТЕМ!!!!!!!!
Нормальные не пропускают, а про выделения за всегда!!

гость30
#5
Гость

Девушка, ну, что ж Вы прям в обед такую "вкусную" тему запостили? Имейте уважение к трапезничающим.

Ну а что ты читаешь тогда,

Гость
#6
гость30

Ну а что ты читаешь тогда,

Да, вот решила в обед, за салатиком, что-нибудь интересное на Вумене послушать, а тут эта тема. Прям в глаза бросилась. А Вы ко всем незнакомым людям на "ты" обращаетесь?

Гость
#7

Я даже на УЗИ с этой проблемой отправилась. Сказали - овуляция может быть с кровью. На УЗИ всё было нормально.

#8

люди беспокоются так то,поэтому лучше спросят как и что у других было с этой проблемой.
за трапезой жрать надо,а не лазить по форумам

Олеся
#9

у меня в прошлом месяце было подобное, но не в овуляцию, а вообще ни к селу ни к городу. длилось 4 дня, потом живот дико болел, задержка была 2 недели. врач ставила внематочную под вопросом, но хгч и узи опровергли, ну и месячные начались...с большой задержкой. что это было, я так и не поняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
65va

люди беспокоются так то,поэтому лучше спросят как и что у других было с этой проблемой.за трапезой жрать надо,а не лазить по форумам

Идите, любезная, грамоте учитесь, а что мне делать за трапезой, я и без Вас разберусь, ферштейн?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: