Гость
Статьи
Поликистоз и сдача …

Поликистоз и сдача диплома

Девули, у меня поликистоз, и вот вчера начал болеть яичник, сегодня еще сильнее. К врачу не могу побежать, так как диплом нужно дописать (осталось 3 дня) + гос.экзамены и защита. Я года 4 назад лежала с той же проблемой в больнице, но сейчас никак нельзя мне туда. Что делать, подскажите, чтоб поход к врачу оттянуть хотя бы на неделю и пережить это все без болей? Я уже не помню, что тогда принимала.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девули… проблевалась. Ну и лексикон у тебя, фуууууу

#2
Гость

Девули… проблевалась. Ну и лексикон у тебя, фуууууу

Иди своей дорогой! Нашла, к чему придраться))) Видать, хреново тебе, раз докапываешься из-за одного вполне НОРМАЛЬНОГО слова.

Гость
#3

боли снимете любыми анальгетиками, а после защиты к врачу срочно-срочно, не запускайте бяку, дома она не лечится, дозы гормонов врачи рассчитывают индивидуально, нарушение цикла любым подходящим Вам оральным контрацептивом корректируют (Марвелон, Диане-35). Удачи на госах

Гость
#4

В платную-на консультацию

#5
Гость

боли снимете любыми анальгетиками, а после защиты к врачу срочно-срочно, не запускайте бяку, дома она не лечится, дозы гормонов врачи рассчитывают индивидуально, нарушение цикла любым подходящим Вам оральным контрацептивом корректируют (Марвелон, Диане-35). Удачи на госах

Спасибо Вам большое:)

Гость
#6

УЗИ надо бы сделать хотя бы платно

#7
Гость

УЗИ надо бы сделать хотя бы платно

Уже сделала, повторюсь, поликистоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня так было, киста большая висит на яичнике, давит на него, ходить невозможно, ногу волочила от боли. Гинеколог даже 1-2 дней больничного не дала, типа а что такого, скоро киста сдуется и все пройдет, пей но-шпу. Так я больше недели протоскалась на работу, проклиная дуру-врачиху. Больше к ней не ходила, теперь другая гинеколог без проблем дает отлежаться дома.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: