Гость
Статьи
Может ли зуб мудрости …

Может ли зуб мудрости повлиять на месячные?

Недели 2 назад примерно, вырвали зуб мудрости,ужасно болел зуб,спасалась Солпадином. Но теперь у меня пришла другая проблема, задрежка примерно уже 4-5 дней, сделала сегодня утром тест,как обычно на тощяк,тест показал одну полоску. Что же мне думать девочки? Беременность я еще не хочу,рано мне еще,только 19 лет будет,а я мне еще учится надо и получить образование. Прошу помогите мне)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Анализ хгч и прием угинеколога вам должны помочь

Гость
#3

шта?

Гость
#4

На месячные может абсолютно все повлиять.

Гость
#5

Больная

Гость
#6

я думаю,что связь какая-то да есть.я заметила такую тенденцию,что когда у меня 2 зуба мудрости раскрошились и снова росли,то в те моменты ,когда должны были быть мес. у меня был задержка

Гость
#7

на тощак:-)

Гость
#8
Гость

я думаю,что связь какая-то да есть.я заметила такую тенденцию,что когда у меня 2 зуба мудрости раскрошились и снова росли,то в те моменты ,когда должны были быть мес. у меня был задержка

Зубы мудрости один раз за всю жизнь вырастают вапщета

Гость
#9

натощак правильно

Гость
#10
washaskedd

Беременность я еще не хочу

ну тогда спи "ножки вместе, а не врозь"

Гость
#11

Насколько знаю тест надо делать на утренюю мочу, а не на тощак!! Делайте еще один тест через пару дней, если отр. дуйте к врачу, если положительный то вы беременны и тоже дуйте к врачу. Думаю что сам факт удаления зуба причиной задержки наврятли мог стать, а вот стресс или небольшое воспаление возможно.

#12

Уважаемый автор, на цикл менструации удаление зуба повлиять не могло. Мог повлиять стресс от удаления зуба, если таковой имел место быть. Задержка 4-5 дней не критична. Но тест на беременность я бы повторила, они бывают весьма не точны

#13

Нет,не может.

Гостья
#14
Гость

я думаю,что связь какая-то да есть.я заметила такую тенденцию,что когда у меня 2 зуба мудрости раскрошились и снова росли,то в те моменты ,когда должны были быть мес. у меня был задержка

вы мутант? зубы мудрости априори не могут вырасти повторно)

Гость
#15

Автор, не влияют. Мне удаляли полтора месяца назад зуб мудрости, и с циклом все ОК.

Гость
#16

Возможно, у меня сбился цикл ровно на 7 дней из - за сильного стресса, ввиду очень сложного удаления зуба, в результате чего мне резали десну и пилили зуб, который беспокоил меня почти месяц, что никакие обезболивающие толком не помогали, а в конце затягивания лунки вылазили частями осколки зуба, хотя дважды делали снимок и их не было

Гость
#16
Гость

Зубы мудрости один раз за всю жизнь вырастают вапщета

Вабщета́а их 4

Аннушка
#17
Гость

Зубы мудрости один раз за всю жизнь вырастают вапщета

Что? Ты в курсе что их 4 может быть вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гостья

вы мутант? зубы мудрости априори не могут вырасти повторно)

Как бы в природе есть такое понятие как зубы 9, почитайте об этом)!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: