Гость
Статьи
Что значит …

Что значит обеспечивать?

Живём с молодым человеком уже второй год. Обучаюсь в колледже. Специальность не легкая, да и я отличница. В этом году сдача диплома.Разница в возрасте не маленькая. Вместе уже четвёртый год. Проблема заключается в том, что ему не хватает чистоты и уюта в доме. Я стабильно раз в неделю убираюсь. Готовлю обеды и ужины. От него помощи по дому никакой, а лишь слова о том, что ты ничего не делаешь, лежишь постоянно, а я тебя обеспечиваю (покупка продуктов, редко вещи, подарки на праздники). Учёбу мою оплачивают родители, они были не рады что я переехала к нему, но финансово мне всё равно помогают. И вот я действительно задумалась, что всё таки значит, обеспечивать?! #нуженсовет

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То и есть, если он платит за жилье, коммуналку и еду- это уже фактически обеспечивает. Плюс покупает одежду и медикаменты в случае необходимости. Цветы, досуг, рестораны и бриллианты- это сверхобеспечение и подарок за что-то, как правило, если вы живёте вместе, то за этот "сверх" от вас еще попросят такого орала и анала что мама.

Гость
#3

А развлечения оплачивает? Денег даёт?

Гость
#4
Гость

Сколько лет тебе и сколько лет ему?

Мне 20, ему 30

Гость
#5
Гость

А развлечения оплачивает? Денег даёт?

Когда как. Если я и прошу деньги, то обычно на что то нужное и необходимое. Обычно нужно выпрашивать

Grendel
#6

Твое образование это не обеспечение. Это оплата за неспособность поступить на бюджет. Платное обучение в колледже (🙂🙂🙂) не гарантирует ни работы ни выдающейся карьеры. Что бы там не напевали преподаватели.
А в жизни надо одеваться, есть и иметь угол для поспать. Это и есть обеспечение. Оно бывает разным. В зависимости от спроса. На твои интимные услуги.

Гость
#7

Меня муж обеспечивает. Я не работаю. Живём в его доме. Муж сам платит за коммуналку. И постоянно пополняет мои счета. То есть исключительно все нужды и хотелки за его счёт. Но он считает это нормальным и ни разу не упрекнул за 20 лет нашего брака. Вот это я и называю полным обеспечением.
Вы живёте в квартире мужчины и по сути экономите на поднаеме жилья. оплате коммунальных услуг и на еде. Это всё за его счёт. Учёбу Вам оплачивают родители и помогают материально. Поэтому Вы на частичном обеспечении мужчины, частичном - родителей.

Гость
#8
Гость

Когда как. Если я и прошу деньги, то обычно на что то нужное и необходимое. Обычно нужно выпрашивать

В 20 лет выпрашивать? У дяди на 10 лет старше? Автор, зачем вам это?

Гость
#9

Он вас не обеспечивает, а только кормит, ворчит и просит на него пахать еще больше. Бросайте мусор.

Гость
#10

Очень обижает его отношение. Многое он не замечает что я делаю, а потом идут претензии. У меня тоже могут быть свои дела и заботы, но его волнует лишь чистота в доме и приготовленная еда.

Гость
#12
Гость

То и есть, если он платит за жилье, коммуналку и еду- это уже фактически обеспечивает. Плюс покупает одежду и медикаменты в случае необходимости. Цветы, досуг, рестораны и бриллианты- это сверхобеспечение и подарок за что-то, как правило, если вы живёте вместе, то за этот "сверх" от вас еще попросят такого орала и анала что мама.

Жилье и еда - это обеспечение уровня кота.
Больше всего орала с аналом хотят как раз нищуки-пополамы.

Гость
#13
Гость

Очень обижает его отношение. Многое он не замечает что я делаю, а потом идут претензии. У меня тоже могут быть свои дела и заботы, но его волнует лишь чистота в доме и приготовленная еда.

Как пенсионер..у вас секс совсем убогонький? Раз он так на чистоте и еде повернут?

Гость
#15
Гость

В 20 лет выпрашивать? У дяди на 10 лет старше? Автор, зачем вам это?

Если не выпрашивать, то выхода два. Сосать лапу или самой идти работать. Нет ничего зазорного в том, чтобы озвучить СВОЕМУ мужчине свои пожелания и попросить на них средства. Любимой женщине довольный мужчина всегда постарается угодить.

Гость
#16
Grendel

Твое образование это не обеспечение. Это оплата за неспособность поступить на бюджет. Платное обучение в колледже (🙂🙂🙂) не гарантирует ни работы ни выдающейся карьеры. Что бы там не напевали преподаватели.
А в жизни надо одеваться, есть и иметь угол для поспать. Это и есть обеспечение. Оно бывает разным. В зависимости от спроса. На твои интимные услуги.

Услуги при чем? Обеспечивает любящий не в качестве оплаты услуг, а по любви.

Гость
#17
Grendel

Твое образование это не обеспечение. Это оплата за неспособность поступить на бюджет. Платное обучение в колледже (🙂🙂🙂) не гарантирует ни работы ни выдающейся карьеры. Что бы там не напевали преподаватели.
А в жизни надо одеваться, есть и иметь угол для поспать. Это и есть обеспечение. Оно бывает разным. В зависимости от спроса. На твои интимные услуги.

Бюджета на мою специальность не было)

Гость
#18
Гость

Очень обижает его отношение. Многое он не замечает что я делаю, а потом идут претензии. У меня тоже могут быть свои дела и заботы, но его волнует лишь чистота в доме и приготовленная еда.

Как себя поставишь, так к тебе и относятся. Не убирайся, не готовь вообще. Ты не обязана в принципе.

Гость
#20

Обеспечивать это полное содержание еда, одежда, медицина, развлечения, уход. Все оплачивается мужчиной.

Жена обеспечуна
#21

Обеспечивает базовые потребности (и то не все) но не закрывает духовные. Нищенское обеспечение какое-то. Обязан помогать в уборке, и минет такому не положен

Гость
#22
Гость

Как пенсионер..у вас секс совсем убогонький? Раз он так на чистоте и еде повернут?

Ахпах)
секс то хороший

Гость
#23
Гость

Если не выпрашивать, то выхода два. Сосать лапу или самой идти работать. Нет ничего зазорного в том, чтобы озвучить СВОЕМУ мужчине свои пожелания и попросить на них средства. Любимой женщине довольный мужчина всегда постарается угодить.

Выход 3, взять нормального, реально любящего, тем более в 20, выбора что-ли нет? Есть зазорное, если это годами продолжается. Одно дело - иногда попросить на что-то очень существенное. И другое - каждую трату обосновывать.
Нормально - договориться на определенную сумму раз в месяц для покрытия всех твоих расходов, может давать больше при желании, премии, хорошем настроении, но меньше - ни ни. И не придется на каждую трату выпрашивать.

Гость
#25
Гость

Услуги при чем? Обеспечивает любящий не в качестве оплаты услуг, а по любви.

Сколько через тебя клиентов прошло уже, старуха, теперь про любовь вспомнила, когда климакс на носу.

Гость
#26
Гость

Обеспечивает - это сильно сказано.
Скорее, он оплачивает бытовые расходы, если ты не работаешь. А значительный расход по оплате твоего обучения, несут родители а не он.

И если тебе каждый раз приходится выпрашивать деньги даже на что-то необходимое, значит он либо жмот, либо с доходами у него так себе.

Если бы обеспечивал, оплачивал бы и учебу и давал бы денег чтобы могла купить что-то для себя, хотя бы по мелочи.

Я ему это пыталась доказать

Гость
#27
Гость

Выход 3, взять нормального, реально любящего, тем более в 20, выбора что-ли нет? Есть зазорное, если это годами продолжается. Одно дело - иногда попросить на что-то очень существенное. И другое - каждую трату обосновывать.
Нормально - договориться на определенную сумму раз в месяц для покрытия всех твоих расходов, может давать больше при желании, премии, хорошем настроении, но меньше - ни ни. И не придется на каждую трату выпрашивать.

Ты старая. Фу.

Гость
#28
Гость

Ахпах)
секс то хороший

Ну вот и прекратите на время, толку перед ним расстилаться, если он ворчит, выкатывает претензии, жмотит. Скажите, настроения нет. А то он привык уже, что вы у него как собачка на службе, во всем вечно виноваты, а свое берет по расписанию.

Гость
#29
Гость

У нее есть и третий вариант - вернуться к родителям.

Автор ни слова не сказала о желании свалить и расстаться. Так что этот Вариант вряд ли её устроит, пока она не защитит диплом и не найдёт работу. А вот когда начнёт зарабатывать, возможно, и другие варианты появятся.

Гость
#30
Гость

Ну вот и прекратите на время, толку перед ним расстилаться, если он ворчит, выкатывает претензии, жмотит. Скажите, настроения нет. А то он привык уже, что вы у него как собачка на службе, во всем вечно виноваты, а свое берет по расписанию.

Старуха вонючая. Фу.

Гость
#31

Тошнит от старух 40+.

Гость
#33
Гость

Жилье и еда - это обеспечение уровня кота.
Больше всего орала с аналом хотят как раз нищуки-пополамы.

Мужчина - не пополамщик. Он не требует от Автора оплачивать половину коммунальных услуг и 50% за еду.

Гость
#34
Гость

Извини за резкость и прямоту, но он нашел себе домработницу, которая согласна работать за еду.

Буквально сегодня ему сказала, что я тебе не кухарка, не домработница и даже не мама, и не обязана всего этого делать. Но делаю
Он же мне ответил, что неправильная позиция у меня

Гость
#35
Гость

Сколько через тебя клиентов прошло уже, старуха, теперь про любовь вспомнила, когда климакс на носу.

Голову проверь, психически больное существо, какие клиенты, когда отсюда больных выгонят.

Гость
#36
Гость

Мужчина - не пополамщик. Он не требует от Автора оплачивать половину коммунальных услуг и 50% за еду.

Но и оплата коммунальных и еды это НЕ обеспечение, а подачка типа мрот.

Гость
#37
Гость

Голову проверь, психически больное существо, какие клиенты, когда отсюда больных выгонят.

Тебе дед очко пробил. Фу.

Гость
#39
Гость

Буквально сегодня ему сказала, что я тебе не кухарка, не домработница и даже не мама, и не обязана всего этого делать. Но делаю
Он же мне ответил, что неправильная позиция у меня

Мужчины понимают только поступки. Отказ от секса например. Увещевания словами ему как об стенку горох.

Гость
#40
Гость

Автор, какой у него ежемесячный доход?
Сколько он зарабатывает?

около 60 тыс

Гость
#42
Гость

около 60 тыс

Автор, вы серьезно? Смешно.

Гость
#43

Тошнит от кyколдов и их вонючих потасканных старух на которых ccали деды.

Гость
#44

На 60 тыс общего дохода какой ему секс, чистота, вкусная еда??

Гость
#46

Автор, беги от нищука.

Гость
#47
Гость

Ты стремное б/у для кyколдов.

Жалобы все отправлены, жди.