Гость
Статьи
Зуд и боль половых губ

Зуд и боль половых губ

Зудят и болят малые половые губы. Белые выделения странные. Не знаю как объяснить Герпес, сифилис и вся фигня отпадает сразу. Кажется молочница, но не знаю точно. Что посоветуете?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
елена
#1

идти к врачу

Ирис
#2

думаю молочница.Ео лучше к врачу конечно.

#3

к врачу идти. Мало ли что. Под молочницу могут маскироваться любые инфекции

Гость
#4

Мазь Клотримазол эффективен от молочницы.

Гость
#5

У меня просто была аллергия, воспалились губы и чесалось страшно! Мылась дня 3 только водой, без всяких средств, прошло.

Гость
#6

к врачу

снежинка
#9

Я посоветую пойти к врачу. Он-то вам точно скажет диагноз. Бонусом еще и лечение назначит ;) Вообще я думаю, что молочница. Чтобы ее раз и навсегда вылечить, только к врачу. А после противогрибковых средств, Гексиконом еще попользуйтесь - он все сопутствующие бактерии, микробы уберет. Тогда и результат будет надежнее и надолго.

Didi
#10

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть бетадин и клотримазол что лучше от зуда и выделений?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А почему Вы какие-то диагнозы отрицаете? Вы врач? Дай бог, конечно, чтобы ничего такого. Но что-то ведь есть и выяснить точно можно будет после анализов. Согласно с мнением, что похоже на молочницу. Если все таки она, как пролечите, Гексиконом еще результат закрепите. Чтобы ничего плохого там не осталось. И за микрофлору можно не беспокоиться, антибиотика там нет и вообще они по-другому устроены, эти свечи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема