Гость
Статьи
LPG массаж и месячные

LPG массаж и месячные

Добрый день. Ситуация следующая- делала водореслевые обертывания 1 раз и LPG массаж раз 6 и не пришли месячные. По обследованию ничего глобального нет, но у меня подозрения что это из-за массажа сбой. Больше не делала. У кого так было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам лет? Какое у Вас питание? Чем питаетесь в течении дня?

Гость
#2
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

Сколько Вам лет? Какое у Вас питание? Чем питаетесь в течении дня?

28. питание нормальное, 3-х разовое, стандартное, завтрак обед ужин, мясо рыба курица и т.д. А какое это имеет отношение? На диетах я не сижу, и в питании не ограничиваю.

#3
Гость

28. питание нормальное, 3-х разовое, стандартное, завтрак обед ужин, мясо рыба курица и т.д. А какое это имеет отношение? На диетах я не сижу, и в питании не ограничиваю.

Подойдите к холодильнику и опишите все его содержимое. Когда человек говорит что питание нормальное - вероятно он ничего не знает о своем питании. И все идеи о питании взяты из интернета или глянцевых журналов. Как будет понятно что у Вас в холодильнике - тогда можно предположить правильно или не правильно.
Еще вопрос: стрессы есть? на работе? дома?

Гость
#4

от горячих обертываний может быть, но водорослевой - холодное, а массаж это вряд ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже самое, 10 раз массажа и месячные не пришли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: