Гость
Статьи
Межменструальное …

Межменструальное кровотечение при приеме Джес

Всем привет! Мне 18 лет, скоро 19. В апреле лежала в больнице с аппоплексией болевой формы, после гинеколог назначила ОК. Начала с Линдинет 20, который мне не подошел, потом взяла Джес+ , и сейчас на третий месяц так как не было Джес+ взяла простой Джес. Все было нормально, период адаптации как положено "мазня" а на 9 таблетке началось как бы прорывное кровотечение, сейчас уже 14 таблетка а все не кончается и меньше не становится. На прием к гинекологу только 30 числа. Таблетки ни разу не пропускала, диарея была пару раз но вечером, а таблетки я всегда пью утром. Что это может быть? Кто сталкивался?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кровотечение было на фоне приема хлое...пошла к врачу в тот же день.она мне назначила точно уже не помню..но смысл был такой,что в первый день выпиваю 4 таблетки потом на уменьшение...вообщем я этого не стала делать т.к. никогда о таком приеме не знала..и говорила она не уверенно..так я попала в больницу под капельницу..хотели вообще чистку делать..идите к другому врачу.не затягивайте.

#2
Гость

У меня кровотечение было на фоне приема хлое...пошла к врачу в тот же день.она мне назначила точно уже не помню..но смысл был такой,что в первый день выпиваю 4 таблетки потом на уменьшение...вообщем я этого не стала делать т.к. никогда о таком приеме не знала..и говорила она не уверенно..так я попала в больницу под капельницу..хотели вообще чистку делать..идите к другому врачу.не затягивайте.

Получилось сходить к гинекологу в субботу, оказалось ничего страшного. Для меня это малая доза гормонов. И Джес обычно прописывают девушкам от 14 и до 18, он более "легкий". Гинеколог сказала перейти на большую, буду переходить на Ярину, это абсолютно тот же джес только дозировка больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня такое же было, не подошли просто, пришлось отказаться от них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: