Гость
Статьи
кто делал коанизацию …

кто делал коанизацию отзовитесь,пожалуйста?!!

8 месяцев назад делала онкоцитологию показала просто воспаление,это понятно так как у меня была большая эрозия,но я ее всегда поддерживала ,чтобы не запустить в итоге.... в итоге в марте сделали онкоцитологию оказалась дисплазия тяжелая с какими то изменениями...очень страшно вдруг это рак??? мне всего 24,есть дочка,очень хотелось бы чтобы все обошлось,второго ребеночка хочется....при дисплазии 3 степени всю матку удаляют?можно ли родить?в среду уже операция под анестезией ...очень страшно,до ужаса прям ,это больно??? будут делать в онкологии каким методом они делают интересно?и зачем им адреналиновый шприц при данной операции????я так переживаю,что у меня просто миллион вопросов((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если под наркозом, то почему больно??
Мне делали конизацию недавно, уже два месяца я в щадящем режиме живу - тяжестей не поднимать, сексом не заниматься.

Гость
#2

Что за бред, при чем тут удаление матки? Вырезают дисплазию на шейке. У меня много удаляли, под наркозом. Три месяца прошло, и забыла уже

#3
Гость

Что за бред, при чем тут удаление матки? Вырезают дисплазию на шейке. У меня много удаляли, под наркозом. Три месяца прошло, и забыла уже

а забеременеть можно потом?

#4
Гость

Если под наркозом, то почему больно?? Мне делали конизацию недавно, уже два месяца я в щадящем режиме живу - тяжестей не поднимать, сексом не заниматься.

наркоз обычный ледокаин,обычно в онкологии каким методом делают конизацию?

Гость
#5
vip.stroy.88

наркоз обычный ледокаин,обычно в онкологии каким методом делают конизацию?

Мне делали конизацию в обычной ЖК. Пришлось в кассу заплатить полторы тысячи. Пришла, села на кресло как обычно, через 15 минут ушла. Что они там делали с медсестрой - не знаю, вырезали лазером может, но было не больно, просто чувствительно.

Гость
#6

Автор, без паники! Дисплазия - это не рак, но считается предраковым заболеванием и если не лечить есть вероятность перехода в рак, но не обязательно. При конизации матку никто не удаляет, срезается кусочек с шейки и все! Часто под местным наркозом и амбулаторно, потом вам расскажут какой режим соблюдать. Беременнеть можно, но не сразу.

Anuta
#8

Аж мурашки от всех этих "опытов". Вроде и сама пережила, но все равно. Восстанавливала потом свечками депантол. Достаточно быстро зажило все, гипстология тоже хорошая. Пришла потом анализы сдавать. Результаты хорошие были. Никаких проблем и инфекций не случилось потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#9

А мне вообще ничего не прижигали. Свечами депантол вылечили эрозию Я не рожавшая еще была. Нельзя. А свечи тогда прям открытием были. Врачи сами все в восторге были. Сейчас все уже привыкли, сами предлагают. Правильно, я считаю. К тому же сразу и микробов убивает Депантол, лечит, еще и защиту создает от каких-то болячек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: