Гость
Статьи
Боли внизу живота

Боли внизу живота

Здравствуйте. У меня были месячные с 15,06 по 21,06 . После полового акта(22.06.) через неделю начались боли внизу живота (как при месячных) и слизистые выделения с кровью в маленьких количествах (изначально цвет был бледным, а сейчас приобретает нормальный цвет крови. сейчас (3 день) переодичность выделений учащается. во время выделения живот начинает болеть сильнее, после боль уменьшаеться. сегодня приняла душь и после этого живот болит не сильно но безпрерывно. душь принимала в тепло-прохладной воде. что это может быть и опасно ли это для здоровья?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно! Не бойся и дуй утром в болницу!

#2

может ли это быть беременность?

#3
candy_dasha91

может ли это быть беременность?

может быть, я не специалист..да и врядли вы тут их найдете..но мой вам совет не затягивайте и идите к гинекологу! Удачи!:-)

Гость
#4

Выделения не к добру,но и беременность на вряд ли

Гость
#5

7 дней месячные, потом еще кровь хлещет, а она сомневается, не опасно ли это.

#6

Скорее воспаление, но наверняка врач скажет. Не тяните время

Гость
#7

цистит. ( бактериальный причем.

Гость
#8

к врачу срочно, такие симптомы могут быть при раке шейки матки, но у вас скорее всего эрозия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
candy_dasha91

может ли это быть беременность?

НЕТ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: