Гость
Статьи
Нет месячных при …

Нет месячных при приеме димиа

Девочки, мне гинеколог назначила димиа пить, пью первый месяц. Сегодня будет 4 плацебо таблетка а месячных нет. Я в панике! Что делать? У кого такое было? Начинать ли мне новую упаковку? Может у кого такое было

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
белка
#1

пила димиа. все в срок приходили на плацебе. сходите к гинекологу, который вам назначил их и узнайте причину

Йопнутый Йогурт
#2

нормально всё. пейте новую.

Гость
#3

Я пью димиа, у меня все норм и месячные приходили в срок. А вы таблетки не пропускали? Диареи или рвоты не было? Сделайте тест, если 1 полоска, не беременны, то пейте следующую упаковку дальше.

Гость
#4

так на оках и не бывает месячных.

гость
#5

Таблетки не пропускала. У меня могут начаться месячные допустим через неделю при приеме новой упаковки?

Гость
#6

Начнутся в день когда нужно будет пить первую таблетку новой пачки - у меня каждый месяц так было

Гость
#7

Я тоже пью Димиа 3 месяц месячные начинаются в 1 день новой пачки. так что не переживайте)))

Дика
#10

добрый вечер девочки (я тоже так волнуюсь , назначили мне Димиа из за отсутствия месячных (4 мес их не было, берем.тоже нет)курс 3 мес , и вот пошла 4я таблетка плацебо а месячных все нет...хочется очень детей, но боюсь таким путём придётся его пить долго((((

Алёна
#11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я принимаю димиа по рекомендации врача 8 месяцев уже и все хорошо.но при последней таблетки плацебо нет месячных .начала новую упаковку уже 3 таблетки выпила а их Нет!! Сделала тест отрицательный. К врачу не скоро еще.может было у кого похожее. Пропустила одну таблетку плацебо но приняла ее позже

Аля
#12

Я тоже принимаю этот препарат и не всегда на зелёных идут месячные ,бывает после 3_тей,а то и с новой упаковки

Аля
#12
Дика

добрый вечер девочки (я тоже так волнуюсь , назначили мне Димиа из за отсутствия месячных (4 мес их не было, берем.тоже нет)курс 3 мес , и вот пошла 4я таблетка плацебо а месячных все нет...хочется очень детей, но боюсь таким путём придётся его пить долго((((

Будут при начинании новой пачки

Гость
#12

Здравствуйте всем! Я принимаю (Димиам по назначению врача) уже 24 дня и у меня начались месячные мазатся, что делать, мене принимать зелёные таблетки или начать новую упаковку!?

Гость
#12

Принимаю димиа 2ой месяц. В том месяце месячные пришли вовремя, в этом месяце задержка. Сделала тест-отрицательный. Очень волнуюсь

Гость
#13
Гость

Принимаю димиа 2ой месяц. В том месяце месячные пришли вовремя, в этом месяце задержка. Сделала тест-отрицательный. Очень волнуюсь

Все нормально в итоге?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте всем! Я принимаю (Димиам по назначению врача) уже 24 дня и у меня начались месячные мазатся, что делать, мене принимать зелёные таблетки или начать новую упаковку!?

Таблетки пить четко по инструкции ,пить нужно все таблетки по порядку !!!

Гость
#15
Гость

так на оках и не бывает месячных.

Вы дура?

Гость
#16
Гость

Начнутся в день когда нужно будет пить первую таблетку новой пачки - у меня каждый месяц так было

Здравствуйте, у меня первый раз за 2 года, задержка 6 дней 🤦, делала тест, отрицательный. Завтра надо начать новую упаковку. Стоит?

Катерина
#20

Тоже пью первый месяц, сегодня будет 4 таблетка, а месячных пока нет, наверное тоже начнутся с первой таблетки новой пачки

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, у меня первый раз за 2 года, задержка 6 дней 🤦, делала тест, отрицательный. Завтра надо начать новую упаковку. Стоит?

У меня тоже похожий вопрос. Я пью 3 года. И в этом месяце сильно накосячила. Пропустила 4 таблетки белые и потом кинулась их резко выпивать. В итоге: Сегодня я должна выпить последнюю зелёную, а месячных ещё не было. А завтра по идее надо новую пачку начинать.
В последние месяцы часто пропускать стала, боюсь что цикл совсем плох. И не знаю как быть, покупать новую или нет? Пить дальше или нет?

Гость
#22
Гость

Все нормально в итоге?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как принимать зелёные таблетки

Гость
#23

Здравствуйте подскажите пожалуйста как принимать зелёные таблетки

Гость
#24
Гость

Вы дура?

ну, вообще-то их действительно нет. кровотечения при приеме кок - кровотечение отмены, или ещё называют менструальноподобными. кровотечения может вообще не быть, если таблетки хорошо подошли. эндометрий при этом очень тонкий становится и может не отслаиваться, собственно, поэтому кровотечения может и не быть

Гость
#25
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста как принимать зелёные таблетки

Их можно и не пить они пустые без препарата

Гость
#26

здравствуйте)Планируем беременность , гинеколог назначил пить Димиа пол года , я пропиваю 6 месяцев , во время приема кд шли нормально , в апреле начались кд 03.04.2023 по 07.04.2023, потом в этом же месяце опять пошли 29.04.2023 по 04.05.2023, овуляция была 17.05.2023, ощутила боль в низу живота и выделения , делала тест , одна яркая , другая нет и после
этого до сих пор задержка, на сегодняшний день 22 дня задержки , была у гинеколога , ставят "не подтвержденная беременность" сказали может быть маленький срок , сделала электронный тест , беременности нет, что это может быть ?гинекологи говорят что, если щитовидка , то тоже влияет на это , сдала на гормоны кровь , подскажите у кого похожая ситуация была )))

Гость
#27
Гость

Здравствуйте всем! Я принимаю (Димиам по назначению врача) уже 24 дня и у меня начались месячные мазатся, что делать, мене принимать зелёные таблетки или начать новую упаковку!?

Первые три месяца приема организм " привыкает" к препарату, поэтому такие мажущие выделения могут быть. (у самой так было. ) принимайте таблетки как принимали дальше, если все таки сомневаетесь сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

так на оках и не бывает месячных.

ты тупой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: