Рваные выделения уже неделю после полноценных месячных
Дорогие девушки,подскажите,как мне быть: месячные (по календарю) закончились еще неделю назад, всю неделю после них идут сгустки как будто слизи коричневого цвета. Подскажите,что это может быть. Спасибо.
автор не понимает, что существуют врачи . У неё напрочь отсутствует культура. Животное, одним словом.
Гость
[2190454566]
#2
Как вы задолбали,безголовые...
Бабо Нино
[2838257170]
#3
Пиздецццццц!!Сегодня все темы про кровавые пез//ды!!!Сколько можно су///ки *****///е
Гость
[2506688555]
#4
Марина, это может быть ВСЕ, что угодно, от гормонального сбоя до опухоли. ну неужели сложно пойти к врачу, у вас уже целую неделю что=-то с организмом, а вы сидите... я в шоке.
Мышь
[1511700273]
#5
а как это-рваные? это опечатка что ли?
Гость
[533741367]
#6
Мазня это называется в простонародье. Погуглите "мазня после месячных" это ведь так просто. И поймете, что к врачу надо, ну зачем писать такое на форум?
Гость
[685138127]
#7
Инфекция может быть или если сексом занимались с партнером(с большим размером),чуточку надрывы..возможно стресс..
Анастасия
[1356345343]
#8
И рак может быть...........бегом к врачу!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!