Гость
Статьи
Жизнь со спиралью

Жизнь со спиралью

Девушки, поставившие спираль и имеющие постоянные сексуальные отношения, подскажите пожалуйста, как избавляться от спермы во влагалище?
знаю, что вымывать из влагалища ничего нельзя, да и вообще лазить туда после каждого ПА тоже не желательно. Подмываюсь сверху, но остатки, которые вытекают потом целый день доставляют дискомфорт и запах

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какая гадость. Когда же изобретут спирали/таблетки для мужчин???

Гость
#2

У моей мамы была спираль. Вымывать она ничего не вымывала. У нее спираль все равно растворилась. Потом врачи мучились извлекать остатки этого ужаса.

Дарья
#4
Гость

фу,нужно рожать детей сколько Бог дает,а не пихать в пи.ду всякую *****. Презы же есть в конце концов

я тут спрашиваю совет, а не ваши мнения по поводу ВМС! рожайте, сколько вам бог дает, ваше дело.

гостья
#5
Гость

фу,нужно рожать детей сколько Бог дает,а не пихать в пи.ду всякую *****. Презы же есть в конце концов

на до же какая праведная:в одном предложении и Бога и половые органы употребили.Высший класс!!

гостья
#6
Дарья

Девушки, поставившие спираль и имеющие постоянные сексуальные отношения, подскажите пожалуйста, как избавляться от спермы во влагалище? знаю, что вымывать из влагалища ничего нельзя, да и вообще лазить туда после каждого ПА тоже не желательно. Подмываюсь сверху, но остатки, которые вытекают потом целый день доставляют дискомфорт и запах

мне не подошла спираль.даже не знаю....

Гость
#7
Дарья

Девушки, поставившие спираль и имеющие постоянные сексуальные отношения, подскажите пожалуйста, как избавляться от спермы во влагалище? знаю, что вымывать из влагалища ничего нельзя, да и вообще лазить туда после каждого ПА тоже не желательно. Подмываюсь сверху, но остатки, которые вытекают потом целый день доставляют дискомфорт и запах

Ничего себе, как-то я не думала, что она потом так долго вытекать будет. А что за запах?

Дарья
#8
Гость

Ничего себе, как-то я не думала, что она потом так долго вытекать будет. А что за запах?

ну как долго, с вечера сверху подмоюсь, с утра уже все вытекло, а запах...ну запах спермы)

Дарья
#9
гостья

на до же какая праведная:в одном предложении и Бога и половые органы употребили.Высший класс!!

и чем же тогда презервативы лучше, чем засунутая в пи*ду спираль, которая мне подошла?

Гость
#10

почему нельзя вымывать, если спираль?

Гость
#11

У меня стоит,все вымываю,стоит пятый год,скоро менять буду,никаких проблем не было.

Гость
#12

Мы с мужем не предохранялись пока ребенка планировали и в беременность, что там до утра вытекать может? Пошла в туалет помочилась, вся сперма уже вытекла, потом в душ. Автор не выдумывайте.

Гость
#13

Эм...)))) после кекса беру салфетку и, держа ее под причинным местом, напрягаю живот. Содержимое выходит. Остальное подмывается в душе. Потом ежедневку приклееть, потому что все (даже без спирали) не вымоешь да и не надо. Это вроде как полезно))

Гость
#14

девушки, а у кого какая спираль стоит??? а то я тему уже 3 раз создают, а её не пропускают( не знаю какую покупать

Наталья
#15

Ну и проблема. Спираль стоит 3 года. Вообще в голову не приходило, что это проблема)) все нормально вымывается

Наталья
#16

Юнона с серебром

Гость
#17
Гость

девушки, а у кого какая спираль стоит??? а то я тему уже 3 раз создают, а её не пропускают( не знаю какую покупать

Мультилоад посоветовала врач, ее и поставила

Гость
#18
Гость

девушки, а у кого какая спираль стоит??? а то я тему уже 3 раз создают, а её не пропускают( не знаю какую покупать

У меня Мультилоуд, два раза по 5 лет, перерывы по месяцу, все норм. Вымывать что-то не приходится, т.к объем испускаемой жидкости у постоянного партнера не такой, чтобы прям текло)))). Часть впитывается, часть видимо в ежедневку уходит, и запаха особого нет

Елена Кривцова
#19

Если срочно надо, моюсь с мылом и внутри и снаружи. Но это нельзя делать часто а близость у меня через день, иногда чаще. Выхожу из положения тем что сразу после секса надеваю трусы. Это помогает чтобы не лежать в луже. Часть спермы попадает в матку, оттуда по маточным трубам в живот, там и остается пока организм ей не распорядится. Она быстро теряет способность оплодотворять, попав в живот, но снабжает организм полезными веществами. Часть спермы из матки вытечет во влагалище, оттуда все вытекает наружу. Тем, кто скажет что спать в трусах вредно или не комфортно, отвечу, трусы можно надеть миниатюрные, они не будут мешать, да хоть стринги лишь бы впитывали. Я ношу то что считаю удобным, миниатюрные треугольной формы узенькие с большими вырезами. В них и спать удобно и повседневно носить. В промежности плотно прилегают а сзади носятся между ягодиц, не сползают никуда. С утра просыпаешься, постель сухая а вся сперма в трусах и в волосах. Снаружи помоешься с мылом, внутри можно сполоснуть, белье сменишь и всех делов. Ежедневками не пользуюсь, трусы достаточно впитывают. При месячных пользуюсь тампонами, для этого спираль стоит без усов чтобы инфекции не было. Месячные из-за спирали обильные. У меня есть еще одна причина спать в трусах. Ночнушки у меня короткие, выше колена, потому что в квартире жарко. Во сне могу и одеяло случайно сбросить и ночнушка может задраться а комната у нас одна и живем мы с детьми. Дети взрослые, сыновья 24 и 27 лет. Хоть и близкие родственники, но голой оказаться при них мне стыдно, трусы в такой ситуации прикрывают все что недопустимо показывать. Так и обхожусь. Бегать ночью после каждого раза в душ все равно нельзя, дети будут просыпаться, вода в душе громко по дну стучит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

девушки, а у кого какая спираль стоит??? а то я тему уже 3 раз создают, а её не пропускают( не знаю какую покупать

Юнонна Био Т (Белорусь )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: