Гость
Статьи
тошнота при месячных

тошнота при месячных

доброго времени суток! у меня во время месячных появилась тошнота, тянет внизу живота и снижен аппетит. это уже на протяжении 5 дней... девочки, у кого-нибудь такое было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест сделайте,это может быть беременность

Алина
#2

было. даже рвало.

Гость
#3

Меня тошнит не во время месячных,а перед ними где то неделю,а как начитаются-перестаёт тошнить,у всех по разному.

Гость
#4
Алина

было. даже рвало.

+было.

мне помог регулярный спорт.

Гость
#5

Та же история. Только грудь еще болит и на жор очень тянет. Выпиваю таблетку Тамипула и пропадают боли.
Но в общем-то, у меня все отлично в плане менструации. Куда хуже когда месячные не идут. У моей подруги месячные могут не идти 3 мес, а потом идти 20 дней подряд( Это очень плохо) Многие подружки не могут забеременеть по причине постоянно меняющегося менструального цикла)
Так что боль в животе и тошнота - это норма. После родов должно стать легче.

Гость
#6

девочки, а как вы справляетесь с тошнотой? это просто ужасно...

Гость
#7
Гость

девочки, а как вы справляетесь с тошнотой? это просто ужасно...

Я-блюю. Выхожу на балкон, и блюю. С восьмого этажа рыгаю. На той неделе тошнило окрошкой. Почти переваренной. Но все равно очень сильно пахло...(( Какими-то тухлыми яйцами, и уксусом прокисшим...(( И рыготина была такая густая, с красным чем-то..(( и колбаса была..(( может она так пахла?? 0_0

Гость
#8

Я первые 2 дня месячных веду себя так, как будто у меня токсикоз. Меня мутит даже иногда от привычных духов, от запаха рыбы, сигаретный дым вообще не переношу. В транспорте общественном боюсь ехать даже, т.к. однажды чуть не потеряла сознание от духоты.

Гость
#9

Было хуже, лежала в больнице "ела" только через капельницы. В желудке язвочки образовались. Закончилось только после 6 месяцев.

Вельма
#10
Гость

девочки, а как вы справляетесь с тошнотой? это просто ужасно...

Тошнит постоянно, каждый месяц, я жую жвачку мятную, мне помогает, тошнота отступает, но вот с лихорадкой (ознобом) вообще не знаю как справляться, может кто что посоветует?

odnavtoraya
#11

Оооо это ужасно!! Не знаю как у меня прошло это, но раньше меня всегда рвало, рвало от боли, когда месячные только начались, съедаю таблетку обезболивающего и проходит. Сейчас отпустило, нет уже 4 цикла. Не знаю как прошло и от чего было😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вот у меня сейчас так тошнит при месячных аппетита нет спать охота , да и сами месячные пошли ночью ни когда такого не было!! Да же не знаю что может быть