Гость
Статьи
Логест или Ярина?

Логест или Ярина?

Здравствуйте,девочки! Мне 28 лет,недавно была внематочная беременность,делали лапаратомию.Сейчас стоит вопрос о средствах контрацепции. Врач гинеколог посоветовал Логест или Ярину. Я таблетки никогда не пила,до этого была спираль,но её сейчас ставить нельзя.Посоветуйте кто сталкивался,что лучше начать пить? Спасибо!!!

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Индивидуально все, нужно пробовать, Ярина не накапливает воду в организме, так что я от нее не набирала вес, а от Логеста грудь выросла и бедра округлились, полтора кг прибавила

Гость
#2

А как это посоветовал??Надо кучу анализов сдать ,прежде чем пить гормоны.У врачей даже постановление есть на это.А вообще рекомендую нова-ринг .

Гость
#3

Начинают обычно с менее дозированных, если не подходят - переходят на более дозированные. Так что лучше Логест или его аналог Линдинет20, это по желанию. Если не покатят - тогда переходить на Ярину или аналог Мидиану.

Йопнутый Йогурт
#4

логест!!!!

Гость
#5

Месяц назад начала пить логест, гинеколог назначила.. вес не набрала, даже похудела, но это все ПП и спорт) Пью много воды, поэтому вода в организме тоже не задерживается)) первый месяц было привыкание, болел живот и мазня весь месяц..к концу приема первой пачки боли закончились.. посмотрим что будет при приеме второй упаковки.. если все будет нормально остановлюсь на них)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.