Гость
Статьи
Не приходят месячные

Не приходят месячные

Мне 17 лет и месячные идут с 12,обычно они наступали на день раньше или позже,но сейчас идет 6 день и ничего.Сегодня появились густоватые коричневые выделения,но уже прошли.2 недели назад был прерванные половой акт,не чувствую никаких болей и признаков беременности,тест купить не могу,так как без денег,мама на это средства не выделит .Может быть кто поможет поддержкой.До скольки дней может не идти месячные,в пределах нормы?С половым здоровьем явно что то не хорошо,но я не могу записаться на прием к бесплатному гинекологу,так как она принимает шестерых людей в месяц,они талоны все быстро разбирают.Стараюсь не впадать в дипрессию ,но очень хочу,что бы меня кто то просто поддержал простым словом))

Svetlana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Участвовать вам,светлана,в передаче 'беременна в 16'

Гость
#2

Какая задержка, если у Вас начались коричневые выделения? Менструацией считается не только кровь, но и бурые выделения в том числе. Нет никакой задержки, успокойтесь и не поднимайте панику.

Гость
#3

менстуацией
считается отслойка эндометрия, в той или иной степени регулярная, связанная с механизмами локальной ишемии, постовуляторной дисвитаминозной и дисгормональной дистрофии.
под "месячными" часто скрывается овуляторное кровотечение, протозойная инвазия и т.д. )))

Гость
#4

Дед мороз приходи! красный нос....

Лакримка
#5

надо вам было не сеусом заниматься,а помидоры есть! И как в 17 лет можно не иметь денег даже на тест! Есть недорогие от 100 рублей....В конце-концов у мужика попросили бы своего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#6

Девушка, ППА занимаются только те пары, кто готов к неожиданному повороту событий,от него возможность забеременнеть 30%, но не в 17 же лет! презервативы, таблетки, свечи да чего только нет сейчас! вы же девушка!!! вы должны думать о своем здоровье в первую очередь! парням им все равно что вы делать будете потом. тесты и до 100 рублей найти можно, сходите и сделайте. А коричневые выделения вместо мес, могут быть имплантационным(не знаю верно ли написала) кровотечением. когда оплодотворенная яйцеклетка к матке прикрепляется. так что задумайтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема