Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после медаборта, кто сталкивался

Девочки, прошу вашей помощи или совета. 24 июня делала мед аборт ( по показанию врача в связи с приемом серьезных препаратов). На контрольном узи все ок, прошел месяц, месячных так и нет, хотя по прогнозам врача вот вот должны быть ( сказала ориентировочно 27-го придут). За это время несколько раз был ПА, но предохранялись, один раз ППА ( но в меня ничего не попало, прошу прощения за подробоности. Так вот, уже 4 дня колит бок, грудь болит, в туалет бегаю, это могут быть признаки гормонального сбоя или повторная беременность? Таблетки не пью, врач сказала пить ярину с первого дня месячных, но их так и нет...Сделала 4 теста все отрицательные. Кровь сдать не могу - нахожусь за границей, домой вернусь только через 18 дней. Я очень мнительная, ничего не ем, только рыдаю и переживаю..

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
7 минут
#1

гармональный сбой,такое бывает после медаборта. не накручивайте себ купите тест для уверенности,а по приезду к врачу.

Гость
#2

Была задержка 5 дней. И вообще после мёд.аборта цикл сбился. Несколько месяцев "приходил в норму"

Гость
#3

Конечно после аборта возможна задержка - причем задержка может быть и на две недели и даже на месяц. До двух недель задержки врачи даже не смотрят ничего, это считается норма.

Беременность сразу после аборта очень маловероятна - эндометрий то весь выскоблили. Но вообще вы тоже молодец - вас врач не предупреждала, что месяц после аборта никакого вагинального секса, не то, что ппа?!

Аноним
#4

Я прочитала "Задержка после медбрата" :D

Гость
#5
Гость

Конечно после аборта возможна задержка - причем задержка может быть и на две недели и даже на месяц. До двух недель задержки врачи даже не смотрят ничего, это считается норма.Беременность сразу после аборта очень маловероятна - эндометрий то весь выскоблили. Но вообще вы тоже молодец - вас врач не предупреждала, что месяц после аборта никакого вагинального секса, не то, что ппа?!

Каким образом ей выскоблили эндометрий после медикаментозного оборта?

Гость
#6

фарм аборт? месячные должны придти так же как обычно. допускается задержка. в среднем дней 10. я на УЗИ ходила и тест делала. т.к. повторная беременность очень вероятна. ещё пару циклов будет 2-3 дневная задержка. не паникуйте. все таки ударную дозу гормонов приняли.

Гость
#7
Гость

Каким образом ей выскоблили эндометрий после медикаментозного оборта?

Сорри, почему то подумала что речь шла вакуумной чистке

Гость
#8

Вообще первый цикл нельзя сексом заниматься. Надо чтоб все восстановилось. Обычно после аборта месячные наступают на 30-38 день. С первого дня пьете ок. Минимум цикла 3. Потом все у вас восстанавливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#9

Ох, девочки, спасибо вам за ответы! Вчера месячные начались)) ура! начала пить ОК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: