Гость
Статьи
Кто принимал Линдинет …

Кто принимал Линдинет для регуляции цикла?

у меня очень короткий цикл (21 день от первых дней М ) так стало после родов и сами месячный, скудные, больше похожи на выделения. Гинеколог выписала Линдинет. Может кто то принимал его для подобной проблемы ? Сколько принимали ,чтоб всё востановилось и вообще сколько их принимали ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Девушка- я вам не советую его принимать- я как пропила его- у меня начали от него ЖУТКО выпадать волосы- трети волос не стало :-((( Правду говорю.....а эти врачи *****- хоть бы предупреждали об этих побочных эффектах! А вообще поройтесь на форумах- очень много пишут, что от этих контрацептивов выпадают волосы и много других проблем.

Гость
#2
555

Девушка- я вам не советую его принимать- я как пропила его- у меня начали от него ЖУТКО выпадать волосы- трети волос не стало :-((( Правду говорю.....а эти врачи *****- хоть бы предупреждали об этих побочных эффектах! А вообще поройтесь на форумах- очень много пишут, что от этих контрацептивов выпадают волосы и много других проблем.

мне вот врач наоборот сказала - прыщи пройдут (из за гормонального сбоя еще и прыщи) врач не с бесплатной поликлинике, но все равно , не верю им, по этому хочу послушать отзывы. но чем то же лечиться надо (

Гость
#3

Пила от прыщей и для выравнивания цикла, больше не притронусь к ним

Гость
#4
Гость

Пила от прыщей и для выравнивания цикла, больше не притронусь к ним

а как эффект??? и сколко пили?

555
#5
Гость

мне вот врач наоборот сказала - прыщи пройдут (из за гормонального сбоя еще и прыщи) врач не с бесплатной поликлинике, но все равно , не верю им, по этому хочу послушать отзывы. но чем то же лечиться надо (

Во время приёма этих средств- да, возможно всё улучшится- и прыщи пройдут, и волосы лучше станут расти- после того, как перестанете принимать- облысеете и прыщи ещё хуже станут. Впрочем ваше дело- хотите принимайте, хотите нет- только потом не жалуйтесь.

Гость
#6

я просто не знаю чем лечиться(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

555
#6

Сходите к другому врачу)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: