Гость
Статьи
Кто принимает Линдинет …

Кто принимает Линдинет 20, есть побочки???

Гинеколог посоветовала их попить, что "ячники отдыхали", у меня болезненные месячные и болит правый ячник в середине цикла, но что-то страшновато их пить((

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет никаких побочек. Хотя тя не отказалась бы, чтобы там грудь выросла например))))

Но ничего нету)))

Зашла на минутку
#2

Нет, побочек не было. Правда через полгода приема в середине цикла пошли месячные. Бросила

Мурчащая под луной
#3

Как маленькие дети,все индивидуально!!!

Гостья
#4

У меня не было никаких побочек, только грудь немного выросла.

Лера
#5

ой, а я бросила после 2х месяцев, т.к. начались головные боли, боли в груди.. а когда пошла жидкость из сосков, это меня окончательно побудило их бросить. оно того не стоит. уж лучше я помучаюсь несколько дней, чем на так гробить здоровье...

Юля
#6

либидо пропало совсем и страшная раздражительность! пила их 8 мес. больше не собираюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люля
#7

Грудь выросла - это да, либидо пропало тоже, еще через 6 мес применения начали чзесаться глаза. Грешу на таблетки, так как в инструкции написано, что раздражает роговицу глаза у тех, кто носит контактные линзы (я ношу). Зато менструации стали терпимые, раньше без обезболивающих не обходилось. Тошнить за неделю перед менструацией перестало. И боли в спине (ставили эндометриоз) тоже прошли. В общем, если ничего особо не беспокоит -- лучше не пить, есть неприятные моменты.... но когда есть реальные показания никуда без этих таблеток

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: