Гость
Статьи
Кто принимает Линдинет …

Кто принимает Линдинет 20, есть побочки?

Врач посоветовал их принимать, не взяв никаких анализов, сказал, что надо их пить, чтоб яичники отдыхали. Но после того как прочитала аннотацию к препарату, ужаснулась(

МАрина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я пью уже 4 года, никаких побочных эффектов нет

Я
#2

Я пока пила(7 месяцев) все супер было,а как бросила так целлюлит появился,я не берусь утверждать что 100% из-за этого,но думаю на них..

lali
#3

Месяца 3, пока организм привыкал, подташнивало после приема, есть не хотелось, похудела. Потом все нормализовалось. Других побочек не было.

Юлия
#4

Принимала 4 года, делала перерыв на 6 мес. сейчас опять принимаю, все в норме, а вот от регулона в свое время очень поправилась

Анна
#5

После выкидыша врач назначила принимать Линдинет 20. В побочках указана артериальная гипертензия, а также, варикоз. У меня иногда повышается давление до 160/100, иногда меньше. И на ногах много сосудистых сеточек. Теперь не знаю, как быть. Стоит ли рисковать или пользоваться презервативами?

таня
#6

дней через 14 началась мазня,и на ногах венывылазить начинают

Гость
#7

скажите пожалуйста можно ли принимать линдинет только месяц и что будет если начну принимать до месячных

аноним
#8

скажите. начала принимать линдет первый раз. Через сколько парень может в меня кончать, и я могу быть уверенна, что не забеременнею? и на сколько они эффективны впринципе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пренимаю уже 4 года просто супер никаких побочек!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: