Гость
Статьи
Сильное раздражение. …

Сильное раздражение. Очень интимно. Помогите.

Очень сильное раздражение в области ануса от стрингов, прокладок и просто так. Зуд возникает. Сыплю детской присыпкой, эффект временный. К кожнику с таким вопросом стесняюсь обратиться. Как от этой проблемы избавиться?

Иришка
25 ответов
Последний — Перейти
#2

на время прекратите носить стринги, хотя и лето. можно временно поносить какие-нибудь легкие шелковые трусики.

Женщина
#3

Не носите стринги. Это просто привычка, которая вредит здоровью, а не необходимость. Пройдет раздражение.

Дома оденьте штаны от пижамы - натуральная ткань чтобы была и не одевайте трусы вообще. Кожа отдохнет и быстро восстановится.

Присыпка не поможет: вы мучаете тело.

Lumi
#4

О вреде стрингов говорить излишне: вредные они - это доказано,

тюкю врезаются и натирают. Носите хлопчато-бумажные трусики.

Обмывайте попку настоем ромашки, избегайте горячей аоды, т.к. причиной раздражния может быть геморрой. А к врачу сходите. К

проктологу. Когда вопрос стоит о здоровье и комфорте, то какие могут быть стеснительность и комплексы? Врачей ничем не удивишь. Это их работа - помогать пациентам с проблемами. Вот бы

кучеряво им жилось, если бы на прием приходили все здоровенькие!

Гость
#5

Поставте клизму,тоже помогает.

Lumi
#6

Смотрю - советов Вам мало дали. Главный совет - это идеальная чистота (вместо туалетной бумаги подмывайтесь - частички бумаги могут оставаться и быть источником размножения микробов). По-

сле обмывания сухо-насухо промокните. Хорошо также использовать дет-

ский крем с цинком против раздражения.

Гость
#7

Купите мазь "АУРОБИН", она правда дорогая, но все за ночь пройдет.

Иришка
#8

Ой, замучила видимо попу я. И стринги, и прокладками, и в попу секс. Но не могу что либо исключить. Хоть и ограничиваю. Клизму уже делала, всегда после туалета купаюсь. От детского крема шипит. Я подозреваю, не могут ли это быть глисты? В доме собака, потому что зуб может начаться, даже когда всё исключаю.

Гость
#9

Ламизилом или Клотримазолом попробуйте помазать. Может быть, это кандида или какая-то микробная инфекция. В любом случае, от Ламизила и Клотримазола вреда не будет.

Лина
#10

клотримазол, он ведь вроде от грибка?? мне кажется при такой проблеме он не подойдёт...

Лина
#11

мне гинеколог говорила, что очень вредны каждодневные прокладки и от них точно стоит отказаться, т.к. влияют на микрофлору негативно..

Ёжа
#12

Правильно, не носите стринги. А у меня и в обычных трусах в жару недавно было раздражение, мучилась 2 недели. Додумалась присыпать стрептоцидом, нашла у себя в аптечке - раз при ангинах в горле присыпают от заразы, то наверняка и тут подойдет, зараза же похожа? И правда, помогло!

аля
#13

какие прокладки? это ГЛИСТЫ!!! однозначно. одна таблетка и все пройдет.

оооо
#14
Ulana Batora

Не носите стринги, не пользуйтесь прокладками, не ипитесь в попу...

Хороший совет.

оооо
#15
Иришка

Очень сильное раздражение в области ануса от стрингов, прокладок и просто так. Зуд возникает. Сыплю детской присыпкой, эффект временный. К кожнику с таким вопросом стесняюсь обратиться. Как от этой проблемы избавиться?

НА герпес проверься ещё.

Кассиопея
#16

Подмывайтесь настоем ромашки 5 раз в день и всё пройдёт. Ещё Эпиген спрей попробуйте.

Марина
#17

Не ношу стринги, не пользуюсь прокладками, не ипусь в попу....девственница.

зуд вокруг ануса не проходит уже пол года...использовала присыпку, судокрем, мирамистин....ничего не промогло...только на время уталяет зуд....

что делать, вообще не знаю...что посоветуете?

Гость
#18

Мазь Синафлан) оч дешевая) убирает любой зуд) надолго)

Гость
#19
Иришка

Очень сильное раздражение в области ануса от стрингов, прокладок и просто так. Зуд возникает. Сыплю детской присыпкой, эффект временный. К кожнику с таким вопросом стесняюсь обратиться. Как от этой проблемы избавиться?

http://travelmodels.tv/forum подсказывает что вам надо в кожвен

Гость
#20

Идите к врачу в КВД. И ещё подобного рода зуд, в области ануса, бывает при заболевании печени

Су
#23

Ну как, прошло?

Гость
#24
Марина

Не ношу стринги, не пользуюсь прокладками, не ипусь в попу....девственница.

зуд вокруг ануса не проходит уже пол года...использовала присыпку, судокрем, мирамистин....ничего не промогло...только на время уталяет зуд....

что делать, вообще не знаю...что посоветуете?

Аллергия

Гость
#24
Иришка

Ой, замучила видимо попу я. И стринги, и прокладками, и в попу секс. Но не могу что либо исключить. Хоть и ограничиваю. Клизму уже делала, всегда после туалета купаюсь. От детского крема шипит. Я подозреваю, не могут ли это быть глисты? В доме собака, потому что зуб может начаться, даже когда всё исключаю.

После душа обработать миромистином, затем мазь ацикловир или левомеколь... Чередуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Марина

Не ношу стринги, не пользуюсь прокладками, не ипусь в попу....девственница.

зуд вокруг ануса не проходит уже пол года...использовала присыпку, судокрем, мирамистин....ничего не промогло...только на время уталяет зуд....

что делать, вообще не знаю...что посоветуете?

Я бы вас вылечил хороший аналинкус все болезни уйдут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: