Гость
Статьи
Что делать??? У меня …

Что делать??? У меня цистит!!!

Вот уже 2 года после начала половой жизни начал мучать цистит. Конечно ,я сразу прошла к врачу, ее глупые ошибки сказались серьезно,потому что цистит уже 2 года..Она отменила более сильные антибиотки и назначила более легкие.. ПОзже.. всего лишь пол года назад я пришла к урологу он прописал мне именно те антибиотики!!(цистита не было целых 5 месяцев)а до этого врачи все выписывали мне амоксиклав(антиб) на время проходило, буквально месяц и все снова!!и вот в месяц назад началось все снова,я снова к антибиотикам....после всего этого я лечилась от дизбактериоза кишечника, как только вылечилась- снова цистит...и сейяас тоже... за 2 года я просто съела наверно 10летнюю норму их.... у меня все просто убито.. а цистит не проходит.вот ваши и врачи... на этот раз лечилась брусникой(третий день вот) меньше болей не стало...что делать? Люди, у кого так? неужели это будет всю жизнь????Помогите!!!

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

в каком городе живете? ищите хорошего гомеопата!!!!! он правильно вылечит цистит без антибиотиков и почей химии+даст стойкую ремиссию...проверено на себе
принимала как и мама Ацидум Оксаликум 200. помогло и сразу причем....я думала гинекология, постоянные были тянущие боли внизу живота....приняла пару раз-все прошло. так что ищите гомеопата и как можно больше 1 раза в год пить антибиотик????? у вас своя то голова есть на плечах???? тем более цистит они не лечат..там нужен комплексный подход-снять отек, воспаление и улучшить отток мочи-у антибиотика неты ни одной из этих функций-кроме как убить все в организме и полезное и вредное.....

Гость
#2

автор я тоже болела оч долго. мне помогли травы. от табл. конечно легче становилось но не надолго. решила по совету врача перейти на фито-терапию. брусничные листья заваривала и медвежьи ушки ( толокнянка по нородному). пила долго,с год примерно. и каждый день. помогло. прошло почти 10 лет. я не знаю что такое цистит. здоровья вам!

Алиса
#3

Болела несколько лет. Лежала в больнице по 3 раза в году. Помогли водные курорты в Трускавце почечные. Только курс нужно пройти полный. 21 день. И воду пить регулярно. Как врач пропишет. Уже 3 года никаких циститов. Родила ребенка в апреле. Ни отеков ни гестоза во время беременности.

Гость
#4
Ольга

в каком городе живете? ищите хорошего гомеопата!!!!! он правильно вылечит цистит без антибиотиков и почей химии+даст стойкую ремиссию...проверено на себепринимала как и мама Ацидум Оксаликум 200. помогло и сразу причем....я думала гинекология, постоянные были тянущие боли внизу живота....приняла пару раз-все прошло. так что ищите гомеопата и как можно больше 1 раза в год пить антибиотик????? у вас своя то голова есть на плечах???? тем более цистит они не лечат..там нужен комплексный подход-снять отек, воспаление и улучшить отток мочи-у антибиотика неты ни одной из этих функций-кроме как убить все в организме и полезное и вредное.....

^^ Не слушайте эту идиотку. Гомеопатия лечит только от денег и лёгкого насморка, который проходит сам.

Гость
#5

Может быть вас половой партнер каждый раз награждает очередным приступом? Вы на бак. посев т влияние антибиотиков каждый раз сдаете? Нашли причину?Сильных или слабых антибиотиков не бывает. Их действие зависит от того, какую бактерию вы получили и действуют ли они на эту бактерию.
У меня тоже был цистит, и тоже влиял партнер. Помогли опять же антибиотики и отлучение от тела партнера на несколько месяцев. Нужно было создать запас времени без цистита, тогда, как мне врач говорил, больше шансов отодвинуть рецидив во времени или вообще больше не сталкиваться с ним. Мне помогло.

Гость
#6

Я лечилась несколько с иной проблемой, но картинка та же - горы антибиотиков, куча побочек и проблема та же и даже хуже.... Если живете на Украине, то обратитесь к фитотерапевту Поляковой Л.П. - она единственное спасение, когда уже ничего не действует... когда я у нее была у нее лечили ребенка из Германии и из Италии женщина кажется с циститом, как у Вас... по моему у нее есть сайт, живая- трава. ком называется...Удачи всем и главное, чтобы повезло найти толкового врача, а не того, кто из вас подопытного кролика сделает

гость
#7

попробуйте фитозолин если найдете,гадость еще та,но мне только это помогло. советую

milasvetlana
#8

Полностью согласна с тем, что нужно попросить партнера сдать анализы, он может и является тем пусковым механизмом, который способствует вашему постоянному рецидиву цистита. Если у одного проблема, то нужно обследовать и другого.

Elena
#9

какой у Вас в жизни психоэмоциональный фон? Тоже мучилась циститом, ничего не помогало.. пока с мужем не разошлась. Почитай психосоматику, если проблема в ней, хоть что делайте, не поможет, пока причину раздражения не устраните.

Маша
#10

Главное лечить и не забрасывать! Вот только лечить лучше у врача, а не самостоятельно. Я таким самолечением цистит чуть до хронического не довела. Вовремя спохватилась. Если в СпБ живете, то советую к Коловангину идти, отличный уролог в Университетской клинике принимает. Там вообще сильная гинекология, урология, все лечат!

Кира
#11

Цистит еще та зараза, может еще перейти в хронический цистит. У меня раза три в жизни был. Последний раз месяц назад опять был цистит. Мужа отправила в аптеку, ему порекомендовали монурал. Могу сказать, он из того чего я принимала, лучше всего мне помог. Да и хорошо, что этот препарат работает именно в мочевом пузыре. Теперь думаю что хороши бы чтобы монурал всегда был в домашней аптечке.

Гость
#12
Аноним

Вот уже 2 года после начала половой жизни начал мучать цистит. Конечно ,я сразу прошла к врачу, ее глупые ошибки сказались серьезно,потому что цистит уже 2 года..Она отменила более сильные антибиотки и назначила более легкие.. ПОзже.. всего лишь пол года назад я пришла к урологу он прописал мне именно те антибиотики!!(цистита не было целых 5 месяцев)а до этого врачи все выписывали мне амоксиклав(антиб) на время проходило, буквально месяц и все снова!!и вот в месяц назад началось все снова,я снова к антибиотикам....после всего этого я лечилась от дизбактериоза кишечника, как только вылечилась- снова цистит...и сейяас тоже... за 2 года я просто съела наверно 10летнюю норму их.... у меня все просто убито.. а цистит не проходит.вот ваши и врачи... на этот раз лечилась брусникой(третий день вот) меньше болей не стало...что делать? Люди, у кого так? неужели это будет всю жизнь????Помогите!!!

Знаете, сколько таких как вы у врача фитотерапета Поляковой Л.П., когда стандартная схема не помогает? Если уже крепко достало, то ищите Полякову и умоляйте ее, чтобы взялась за вас и вылечила... Она только таких как вы и может вытянуть

фифа
#14

Если нужен хороший уролог в Питере, то езжайте к Коловангину в Университетскую клинику. Он не мало кому помог с циститом. Слава богу уже как пару лет не вспоминаю. У них там и гинекологи очень хорошие, опытные.

Марина
#15

Цистит! Я это пережила. Из лекарств принимала фурадонин, пять-нок, вроде бы помогла, а через некоторое время опять началось. Нервов уже не хватало, когда дома ещё как то, а когда на работе, это ужасно. Тогда я завязала лучиться сама, пошла к врачу, мужчина мировой попался и грамотный. Назначил пропить курс из натуральных средств: Hydrangea EX и Pau d'Arco GP сначала подумала, что нажиться на мне пытается, а он всего лишь написал на листике как и что называется, а где купить, сказал, сама найдешь. Покупала в интернете, считала не поможет, уже ни во что не верила, позже собралась всё таки попробовать и сейчас цистит прошёл как будто его и не было. Так что в отдельных случаях врачей слушать следует)) Ознакомиться и приобрести данные продукты можно здесь Santegra.su

Гость
#16

Я счастливый обладатель цистита на протяжении 9 лет , не дня без обезболивания , отказ от жития с мужчиной и в итоге депрессия от одиночества .. испробовала все что только есть из аптечных препаратов, а главное ежегодные антибактериальные терапии которые бестолковые врачи мне назначали в надежде там убить ту самую вредоносную бактерию , сами не знали какую которая могла вызывать цистит и это было САМОЕ большое зло , потому что после приема антибиотиков мое состояние только ухудшалось , в итоге дошло до госпитализации. Оставалась одна надежда на народные средства , хотя я в них не особо верила , так вот записалась на приём к фитотерапевту которая мне сказала что раз нет инфекции причина моего цистита грибки в уретре и антибиотики только усугубляют их размножение , а аптечные препараты против грибков не дотягивают до излечения в такой хронической форме, да я и не уделяла им особого внимания , не находят молочницу значит никаких грибков нет . Вообщем пила травы пол года, помогать начали быстро , сейчас имею очень редкие рецидивы только когда подстужу и вина выпью , а так жизнь стала другой ,это лично мой опыт может кому - то тоже поможет , фитотерапевта или травника своего советовать не буду получится реклама , но цистит травами лечится теперь знаю однозначно ,но и всякими противогрибковыми препаратами не пренебрегаю когда бывают обострения.
Ещё важно знать когда убиваете грибки нужно восстановить флору , которую они поели , иначе симптомы не уйдут и НИКАКИХ антибиотиков ,если не находят серьёзную запущенную инфекцию , потому что после недели такой терапии вам понадобится 3 года на восстановление !

Гость
#16

у меня нашли цистит в который раз. До этого лечилась антибиотиками. Как мне теперь-то его вылечить раз и навсегда?

Гость
#17
Гость

у меня нашли цистит в который раз. До этого лечилась антибиотиками. Как мне теперь-то его вылечить раз и навсегда?

да никак, теперь это у вас хроническое и чем ни лечи, результата не будет

Гость
#18
Гость

да никак, теперь это у вас хроническое и чем ни лечи, результата не будет

все лечится! Не надо пугать на пустом месте человека! Если принимать антибиотики совместно с вобэнзимом, то у вас все получится. Главное, пейте его правильно и болезнь уйдет. Он действует прямо на очаг воспаления, тем самым, повышая эффективность антибиотиков

Гость
#19
Гость

все лечится! Не надо пугать на пустом месте человека! Если принимать антибиотики совместно с вобэнзимом, то у вас все получится. Главное, пейте его правильно и болезнь уйдет. Он действует прямо на очаг воспаления, тем самым, повышая эффективность антибиотиков

спасибо огромное! Вы меня успокоили прям! Опрпошу мужа сходить за вобэнзимом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#21

Цистит прекрасно лечится. Причем без химии и побочных. Напишите мне, проконсультирую. +996-552-400-392

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: