Гость
Статьи
Принимаю ОК, а …

Принимаю ОК, а месячные не пришли

Девушки! Помогите советом, я в полном замешательстве.
Принимаю ОК уже год. Димиа. Месячные всегда были вовремя.
Сегодня последняя прозрачная таблетка, месячные не пришли, только совсем капля темно-коричневых мажущих выделений. И предыдущие были такие же мажущие , не кровяные, а у меня обычно обильные. Два месяца назад еще встречалась с парнем, с которым уже расстались, но секс был не защищенный, но вроде как он прекращал заранее. Таблетки пить не забывала. В этом месяце два раза меняла климат, хотя не знаю важно это или нет. Почему же нет месячных ? Неужели забеременеть могла с ОК?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

возможно смена климата повлияла, сходите в аптеку и купите тест, тогда уж наверняка будете знать

#2

прежде чем пить активную таблетку сделайте тест, и в любом случае к врачу

Анна
#3

Во первых, вам его врач назначил? С какой целью, просто противозачаточное или что-то лечите?если да, он вам должен был сказать , что месячные могут со времене оч уменьшиться в плане выделен й, мазнуло и все. ОК -это не препорат самого последнего поколения, вы бы еще диане35 пили, а потом удивлялись. Итак, если самоназначение.....ну сами не верно ведете себя. Идите к геникологу и эндокренолргу, проверте яичники посредством узи и гормоны. Если планируете беременнеть в ближайшие 2или 3 года и вы здоровы с точки зрения эндокренолога, бросайте пить гормоны, узнайте у ген колога, что такое овуляция и как предохроняться посредством пр роды и естественного цыкла. Прием гормонов здоровой женщиной до родов очень опасен для здоровья будущегл малыша, у него потом могут быть проблемы в подростковом периоде и не только.

Анна
#4

Климат не влияет на месячные при приеме гормонов,

Гость
#5

тест сделай, чего гадать то. вообще прикупи тестов и делай время от времени, иногда может быть беременность и все равно кровотечение

Елена
#6
Третья от Солнца

прежде чем пить активную таблетку сделайте тест, и в любом случае к врачу

Купила тест сегодня, сказали сделать завтра утром. А активная таблетка у меня вечером сегодня должна быть.

Елена
#7
Анна

Во первых, вам его врач назначил? С какой целью, просто противозачаточное или что-то лечите?если да, он вам должен был сказать , что месячные могут со времене оч уменьшиться в плане выделен й, мазнуло и все. ОК -это не препорат самого последнего поколения, вы бы еще диане35 пили, а потом удивлялись. Итак, если самоназначение.....ну сами не верно ведете себя. Идите к геникологу и эндокренолргу, проверте яичники посредством узи и гормоны. Если планируете беременнеть в ближайшие 2или 3 года и вы здоровы с точки зрения эндокренолога, бросайте пить гормоны, узнайте у ген колога, что такое овуляция и как предохроняться посредством пр роды и естественного цыкла. Прием гормонов здоровой женщиной до родов очень опасен для здоровья будущегл малыша, у него потом могут быть проблемы в подростковом периоде и не только.

Анна , мне назначила моя врач, к которой я регулярно хожу, назначали тк месячные были не регулярные. С первой пачки пошли как часы. Это было 1год назад

Елена
#8

Я бы пошла сразу к врачу, да я в европе сейчас, домой только через 2 недели. Новую пачку надо начинать, а тут такое

Настя
#9
Елена

Я бы пошла сразу к врачу, да я в европе сейчас, домой только через 2 недели. Новую пачку надо начинать, а тут такое

сделай тест прямо сегодня, зачем ждать до завтра?

Настя
#10

обычно по утрам результат точнее конечно, но если вы уже 2 месяца беременны, то тест покажет в любом случае. содержание гормонов в моче уже высокое должно быть

Елена
#11
Настя

сделай тест прямо сегодня, зачем ждать до завтра?

Да! Так и сделаю. Но сказали утром делать фармацевтша

Елена
#12
Настя

обычно по утрам результат точнее конечно, но если вы уже 2 месяца беременны, то тест покажет в любом случае. содержание гормонов в моче уже высокое должно быть

Спасибо!

А кстати моя подруга родила ребенка, у нее до 3го месяца тест был отрицательный, пока на узи не сходила и там уже было ясно. Но месячных не было

Настя
#13
Елена

Спасибо!А кстати моя подруга родила ребенка, у нее до 3го месяца тест был отрицательный, пока на узи не сходила и там уже было ясно. Но месячных не было

ну это редкость скорее

lena.larchenkova@gmail.com
#14
Настя

Спасибо!А кстати моя подруга родила ребенка, у нее до 3го месяца тест был отрицательный, пока на узи не сходила и там уже было ясно. Но месячных не было

ну это редкость скорее

Сделала. Оотрицательный. Уухххххх. В чем же дело тогда ...

Гость
#15
lena.larchenkova@gmail.com

Спасибо!А кстати моя подруга родила ребенка, у нее до 3го месяца тест был отрицательный, пока на узи не сходила и там уже было ясно. Но месячных не было

ну это редкость скорее

Сделала. Оотрицательный. Уухххххх. В чем же дело тогда ...[/qуоте]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16
lena.larchenkova@gmail.com

ну это редкость скорее

Сделала. Оотрицательный. Уухххххх. В чем же дело тогда ...
скорее всего из-за путешествий, может стресс был какой. ничего страшного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: