Гость
Статьи
Боли внизу живота и …

Боли внизу живота и кровь!

Добрый вечер! Проблема такова: месячные были с 30июля-5августа,после того,как закончились на сл.день начались выделения,то белые,то желтоватые,обильные. Начиная с 17 ДЦ ужасно болит низ живота, тянет как при месячных,но до них 11 дней еще, боли жуткие два дня были,сегодня терпимые и почти незаметные. Вчера были кровяные выделения пару раз, сегодня помазало кровью и вроде все. ПА был во время месячных и дней за 7 до них. НО я пила Дюфастон с января,тк у меня дисфункция яичников, в этом месяце не принимала. То что болит низ живота и выделения с кровью-может стать причиной отмены дюфастона полностью? И возможна ли беременность?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая большая девачка. мужскую колбасу в писю суешь а к доктору стесняешься

гость
#2
Гость

такая большая девачка. мужскую колбасу в писю суешь а к доктору стесняешься

***** совсем что ли? Я пойду ко врачу через 2 дня!

Мышь
#3

да. вы беременны. идите сикайте в банку с содой. Откуда нам знать что ТАМ у вас? почему бы не сходить к врачу?!

гость
#4
Мышь

да. вы беременны. идите сикайте в банку с содой. Откуда нам знать что ТАМ у вас? почему бы не сходить к врачу?!

Девушка я спрашиваю у знающих людей!! И кто возможно с подобным сталкивался! Не знаете ответа,прочитали-идите мимо. Естественно я знаю что нужно ко врачу, в четверг пойду!

Гость
#5

Не паникуйте и не накручивайте себя, а идите к врачу и там задавайте все вопросы. Это может быть что угодно, начиная с овуляции, кисты и заканчивая чем-нибудь серьезным.
Гинекологов здесь нет, да и заочно были бы, помочь не смогли бы.
Гадалки если и есть, так ничего в гинекологии не понимают.
Берегите себя сейчас, минимальные физ нагрузки и конечно очная консультация врача.

Мышь
#6
гость

да. вы беременны. идите сикайте в банку с содой. Откуда нам знать что ТАМ у вас? почему бы не сходить к врачу?!

Девушка я спрашиваю у знающих людей!! И кто возможно с подобным сталкивался! Не знаете ответа,прочитали-идите мимо. Естественно я знаю что нужно ко врачу, в четверг пойду!
да потому что достали со своими выделениями и всеми вытекающими подробностями!

Гость
#7

если так сильно переживаете и болит сильно (ну или еще что-то мало ли) вызывайте скорую, вас отвезут в больницу и врач вас осмотрит

Мамочка
#8

насколько я знаю, оотменой дюфастона вызвывают месячные. Лично я пила (правда, утрожестан) до тех пор, пока не сделала тест на беременность. Оказался положительным, и я больше его не бросаю. Берременность, кажется, вряд ли.

Мамочка
#9

БТ утром мерили? что показывает?

Гость
#10

Дюф нельзя резко отменять. Если была беременность - выкидыш гарантирован при резком отмене

Гость
#12

Одна из побочек дюфастона прорывное кровотечение, то есть вот такая мазня в любой день цикла. Слышала, что побочки от гормонов возможны при их отмене, может, и у вас так. Хотя при дисфункции яичников такая мазня и так возможна, на то она и дисфункция.

гость
#13

Спасибо всем большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#14

Ну у меня в самом начале беременности 4 дня сильно живот болел, только крови не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: