Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Помогите пожалуйста разобраться!
21 июля 2015 по причине порвавшегося презерватива мне пришлось выпить препарат Постинор. Все по инструкции. Побочных эффектов не было. Только чуть раньше начались месячные. Протекали хорошо. Следующие месячные вообще не пришли. Тесты делала. Я не беременна. Что это? сколько мне их еще ждать? Я в панике

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побочка после постинора. гормональный сбой. Не переживайте, так бывает. Лучше, конечно, к врачу сходить, мало ли...

Гость
#2

Постинор, в большинстве случаев, вызывает нарушение цикла, это написано в инструкции. Если переживаете - сходите к гинекологу, но врятли Вам скажут что-то другое...

Гость
#3

Гормональный сбой - это норма для экстренной контрацепции

Елена
#4
Гость

Побочка после постинора. гормональный сбой. Не переживайте, так бывает. Лучше, конечно, к врачу сходить, мало ли...

просто уже 2ая неделя задержки. А еще я сильно похудела(что тоже может быть причиной)

Гость
#5
Елена

просто уже 2ая неделя задержки. А еще я сильно похудела(что тоже может быть причиной)

Если бы была беременность, тест бы показал, так что не переживайте...придут, никуда не денутся))

Мышь
#6

конечно гормональный сбой+похудение.

Гость
#7

На всех темах здесь про экстренные контрацепции пишу всем ТОЛЬКО НЕ ПОСТИНОР! Сама через него прошла, весь цикл к хренам сбился, около года восстанавливался! Решила что ***** мне это не надо лучше рожать буду.

Medusa In My Knickers
#8

УБИЙЦА!!!!!!11

Гость
#9

Пила постинор 2 раза. Ничего не сбилось, все потом приходило вовремя...
Вообще, сбой цикла после приема этого средства возможен. Не паникуйте, сделайте тест. Если он отрицательный, то все норм, ждите менструацию.

Лесли
#10
Елена

Помогите пожалуйста разобраться!21 июля 2015 по причине порвавшегося презерватива мне пришлось выпить препарат Постинор. Все по инструкции. Побочных эффектов не было. Только чуть раньше начались месячные. Протекали хорошо. Следующие месячные вообще не пришли. Тесты делала. Я не беременна. Что это? сколько мне их еще ждать? Я в панике

После Постинора доктора обычно прописывают что-то для нормализации цикла. мне докторша Алоез Компаунд назначала в таблетках. чтобы не было сбоя. и таки не было))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Презерватив вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: