У меня было воспаление небольшое правого яичника и фолликулярная киста правого яичника. Из-за этого месячные пришли не 13-го, как обычно, а 23 числа. Но Когда я была у гинеколога 15 числа, она сказала, что недавно была овуляция запоздалая. Так если сейчас у меня сбился цикл, то когда мне ждать овуляцию? В последний день месячных кололо яичник как при овуляции. Может быть это и была она? Поделитесь своими мыслями на этот счет.
тем более не понятно, зачем оно вам в таком случае. или у вас секс только по расписанию, в день овуляции?
Леди
[2839665785]
#4
Измерять температуру каждое утро как только просыпаетесь не вставая (под мышкой) . И записывать в тетрадь. В один из дней температура поднимется на 0.3 -0.4 - 0.5. Вы увидите, скажем каждый день 36.3. +- . А в этот день 36.7 . Это и есть день овуляции.
Аннушка
[2807540525]
#5
Вам какая разница по расписанию секс у нас или нет, если не понятно, почитайте умные книжки.
Аннушка
[2807540525]
#6
Температуру измеряю, резко упала вниз сегодня, читала, что перед овуляцией так всегда. Спасибо Вам!
Чарлик
[2419422491]
#7
А температуру где?
Аннушка
[2807540525]
#8
Под мышкой
Гость
[2419422491]
#9
Спасибо девочки тоже займусь контролем температуры
Гость
[2104009019]
#10
фу какая вы ***** хабалистая. у вас по этой причине и проблемы по женски. начните быть добрее к другим - может и цикл установится.
Гость
[809150655]
#11
тесты на овуляцию делайте
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Где я хабалистая? Я просто объясняю, если не знаете зачем ловят овуляцию, то почитайте книжки! Если не понимаете, то воспользуйтесь научной литературой, глупая женщина)