Гость
Статьи
Сбился цикл. Когда …

Сбился цикл. Когда овуляция?

У меня было воспаление небольшое правого яичника и фолликулярная киста правого яичника. Из-за этого месячные пришли не 13-го, как обычно, а 23 числа. Но Когда я была у гинеколога 15 числа, она сказала, что недавно была овуляция запоздалая. Так если сейчас у меня сбился цикл, то когда мне ждать овуляцию? В последний день месячных кололо яичник как при овуляции. Может быть это и была она? Поделитесь своими мыслями на этот счет.

Аннушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ее ждать??

Аннушка
#2

С мужем планируем ребенка

Гость
#3

тем более не понятно, зачем оно вам в таком случае. или у вас секс только по расписанию, в день овуляции?

Леди
#4

Измерять температуру каждое утро как только просыпаетесь не вставая (под мышкой) . И записывать в тетрадь. В один из дней температура поднимется на 0.3 -0.4 - 0.5. Вы увидите, скажем каждый день 36.3. +- . А в этот день 36.7 . Это и есть день овуляции.

Аннушка
#5

Вам какая разница по расписанию секс у нас или нет, если не понятно, почитайте умные книжки.

Аннушка
#6

Температуру измеряю, резко упала вниз сегодня, читала, что перед овуляцией так всегда. Спасибо Вам!

Чарлик
#7

А температуру где?

Аннушка
#8

Под мышкой

Гость
#9

Спасибо девочки тоже займусь контролем температуры

Гость
#10

фу какая вы ***** хабалистая. у вас по этой причине и проблемы по женски. начните быть добрее к другим - может и цикл установится.

Гость
#11

тесты на овуляцию делайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#12

Где я хабалистая? Я просто объясняю, если не знаете зачем ловят овуляцию, то почитайте книжки! Если не понимаете, то воспользуйтесь научной литературой, глупая женщина)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: