Гость
Статьи
Может ли такое быть, …

Может ли такое быть, что после резкой отмены ОК овуляция в текущем цикле может отсутствовать?

Не подошли ОК (Джес +), побочки были все возможные. После приема 5 таблетки из 1 упаковки резко бросила, До этого ОК не принимала. Сейчас делаю тесты на овуляцию (сегодня 15 день цикла) и они пока отрицательные. вот думаю, могла ли из-за гормонального сбоя О пройти раньше или вообще не наступить. Цикл был регулярный 28 дней, О всегда приходилась на 14-15 день.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как может. ТАкой гормональный взрыв

#2
Гость

Еще как может. ТАкой гормональный взрыв

эх... а я так надеялась, что все нормально будет..., все таки всего 5 таблеток.(

Гость
#3

Посчитать "цикл" от дня отмены не пробовали?

#4
Гость

Посчитать "цикл" от дня отмены не пробовали?

Нееет)))))

Гость
#5

У вас будет нормальный цикл восстанавливаться месяцами.

Гость
#6

К посту 5. Я не прочитала полностью ваш вопрос. Если вы выпили только 5 таблеток, то ничего страшного. Восстановится цикл быстро т

#7
Гость

К посту 5. Я не прочитала полностью ваш вопрос. Если вы выпили только 5 таблеток, то ничего страшного. Восстановится цикл быстро т

Спасибо за ответ.

Гость
#8

Да, может. Это же гормональный сбой. Где-то через месяц со следующего цикла восстановится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Да, может. Это же гормональный сбой. Где-то через месяц со следующего цикла восстановится.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: