Гость
Статьи
Отказ от гормональных …

Отказ от гормональных контрацептивов

Всем привет! Хочу отказаться от оральной контрацепции, так как пропало либидо ( Девочки, кто уже отказался, поделитесь своим опытом! Как предохраняетесь теперь?

taigira12@gmail.com
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший препарат СПИ 1

гостья
#2

Презерватив. 10 дней после месячных только с презервативом, потом до следующих месячных спокойно без всего. Овуляция уже пройдет. Таким способом пользуюсь 15 лет, ни одного аборта.

Гость
#3

а вы что каждый день..?

Гость
#4

Другим контрацептивом - переходите на Нова-ринг. С либидо все супер

Гость
#5

Лучше спирали ничего нет. Но только если у вас не очень обильные или болезненные месячные.Не верьте ужасам, которые можно прочитать в интернете.

Гость
#6
гостья

Презерватив. 10 дней после месячных только с презервативом, потом до следующих месячных спокойно без всего. Овуляция уже пройдет. Таким способом пользуюсь 15 лет, ни одного аборта.

пп ц щя насоветуете)))я залктела через 12 дней после месячных и вообще овуляция у всех по разному

Гость
#7
Гость

Лучше спирали ничего нет. Но только если у вас не очень обильные или болезненные месячные.Не верьте ужасам, которые можно прочитать в интернете.

как раз отщывам людей и стоит верить)если у вас все ок это не значит чиюто у всех так

Гость
#8

Почитайте "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе бьюти-блогеров, обсуждают всех известных блогеров, много компромата на них нарыли.
Например, муж Репик обманывает раковых больных, люди по его вине умирают. В сговоре с губернатором Ярославля он пилит бюджетные деньги, которые выделяются на бесплатное лечение раковых больных.
Муж Нади Филатовой(Нивеа) мошенник, кидает людей на деньги.
Отец Дианы(Just Lady) украинский олигарх, который прикарманил себе пенсионную кассу простого населения и на эти деньги его семейство проживает в Лондоне.

Гость
#9

5. Согласна с Вами. Но у меня после 45 появились небольшие миомы, а при них спираль нельзя. Перешла на Нова-ринг убила двух зайцев. Прекрасное предохранение + компенсация миомы (узлы не растут)

Гость
#10

А почему все дамы принимают ОК? Это же химия сплошная?)))) неужели из за штанов?)

Гость
#11
Гость

пп ц щя насоветуете)))я залктела через 12 дней после месячных и вообще овуляция у всех по разному

Аборт, надеюсь, сделали?

Гость
#12
Гость

А почему все дамы принимают ОК? Это же химия сплошная?)))) неужели из за штанов?)

Потому что не хотят пузо.

Гость
#13
Гость

А почему все дамы принимают ОК? Это же химия сплошная?)))) неужели из за штанов?)

Контрацептивы способны облегчить пмс. К счастью, длительный прием ведет к бесплодию, что тоже плюс к контрацепции.

Гость
#14
Гость

А почему все дамы принимают ОК? Это же химия сплошная?)))) неужели из за штанов?)

Потому, что нравится секс. Но тебе этого не понять. А ты сиди одна и гони штаны.

Ольга
#15

Сдуру принимала два года гормональные контрацептивы - заработала себе мастопатию. Теперь каждые полгода к онкологу хожу :(.

Теперь только презервативы. Знала бы, что так гормональный фон нарушу и такие проблемы себе создам, в жизни бы их не пила.

Гость
#16

Просто проконсультируйтесь с врачом на счёт того, чтобы поменять на другой препарат, от другого может наоборот либидо вырасти, ок чуть ли не самый надёжный метод, надёжный только вообще не ахаться

Гость
#17
гостья

Презерватив. 10 дней после месячных только с презервативом, потом до следующих месячных спокойно без всего. Овуляция уже пройдет. Таким способом пользуюсь 15 лет, ни одного аборта.

и ни одного ребенка наверное?

Гость
#18
Гость

А почему все дамы принимают ОК? Это же химия сплошная?)))) неужели из за штанов?)

Потому что второго ребенка в течение пары лет никак нельзя рожать - иначе огребу проблем по самое не балуй. Потому что после родов овуляция стала болючая и пмс злючий (чего не было раньше). А так - пью ОК и довольна.

Гость
#19
Гость

и ни одного ребенка наверное?

Нет, дети есть. Для этого не пользовались презервативами в "опасные" дни и вуаля!

Гость
#20
Гость

пп ц щя насоветуете)))я залктела через 12 дней после месячных и вообще овуляция у всех по разному

Ну так Вы свой цикл и высчитайте, овуляция хоть и по-разному, но за неделю перед месячными ее стопроцентно нет. Чем себя спиралями да гормонами пичкать, уж лучше реже жить. Я на личном опыте рассказала.

Гость
#21

Ну так Вы свой цикл и высчитайте, овуляция хоть и по-разному, но за неделю перед месячными ее стопроцентно нет. Чем себя спиралями да гормонами пичкать, уж лучше реже жить. Я на личном опыте рассказала.

Этот метод можно использовать только если цикл регулярный. Да и презервативы не всем не подходят. Я с этим методом забеременела- презерватив порвался в опасный день.
Мне спираль идеально подходит- ни считать ничего не надо, не переживать. Такая свобода!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

ппа. в опасные дни презерватив или ор. секс. цикл как часы. ребёнок запланированный с первого цикла полного непредохранения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: