Гость
Статьи
Цистит, отравление или …

Цистит, отравление или беременность!?

девчонки, такое дело.. недели две назад у нас с мужем был секс, почти сразу после месячных. был незащищенный, но в меня не кончал) на утро после плохо себя почувствовала.. ком в горле, чувство подташнивания.. потом все прошло) через неделю уже были "опасные дни" и тогда мы предохранялись) через три дня после этого опять почувствовала себя так же плохо.. уже третий день болит желудок и низ живота как перед месячными, комок в горле.. никакие таблетки не помогают.. но больше никаких непривычных изменений в состоянии нет.. месячные только через 10 дней.. по началу подумала что цистит.. было как то на него похоже..кто сталкивался с подобным? что это может быть?)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь. Осттттоебенели с этим вопросом.

Гость
#2

да оооп вашу мать... что ж все ахаться научились а хоть чуть чуть про симптомы беременности не почитали, ну НЕЕЕЕЕ может быть никаких симптомов на следующий день после секса! и что с вами, вам кроме врача не скажет никто тут! и если я вам сейчас напишу что у меня так было при цистите, вовсе не значит что и у вас этот же диагноз!

Гость
#3

при цистите тошнит и ком в горле? - не знала...

Гость
#4
Гость

при цистите тошнит и ком в горле? - не знала...

При беременности наутро тошнит и ком в горле? Не знала...

гость
#5

тут никто и не говорит что это беременность... вам просто признаки назвали.. набросились

Гость
#6

все эти диагнозы не подходят к вашим симптомам!!!!!!!!!! акститесь,голубушка!!!!

Маргарита
#7

Та вроде ничего из вами перечисленного не подходит, возможно что даже и отравление, ноя бы все таки на вашем месте обратилась к врачу. От себя я могу вам посоветовать попить несколько дней Полисорб, чтобы почистить организм от шлаков, это вам уж точно не навредит.

Саша
#8

Девушки и женщины, кто принимал Полисорб для очищения организма от шлаков перед диетой! Вопрос к вам-сколько по времени вы его пили и как? На баночке большой написано пить 2 недели по 3 раза в день по 1ст .ложке- вы так его пили?
Я пью его с 8 сентября, т.***** уже неделю- 3 раза в день по 1ст.ложке разабавляю в пол стакане воды-что то никаких пока таких сильно заметных результатов нет у меня...
И также вопрос к тем-кто на нём похудеть умудрился-тут писали в теме, что сбрасывали на Полисорбе по 3-4 кг за курс- вот скажите, сколько вы его пили дней и какую дозировку?

Аня
#9

при отравлении лучше полисорба может помочь наверно только промывание желудка.я летом наелась смородины прямо с куста, и ночью такой приступ тошноты начался, что готова была уже марганцовку разводить, но в аптечке нашелся полисорб.через час после того, как приняла его, спала как младенец, а на утро состояние было просто отличное.

Колокольчик
#10

Если тошнота, то отравление скорее всего. Выпейте фильтрум сти, должно помочь. Мне обычно 3 таблетки при отравлении помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11

Подумайте и вспомните что вы недавно ели, скорее всего у вас отравление. Сходите в аптеку купите Полисорб, придя домой разведите его и выпейте, после чего вам через некоторое время станет гораздо легче. Я вам за него так говорю, так как у самой недавно было такое. Поправляйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: