Гость
Статьи
не успела начать новую …

не успела начать новую пачку ОК Димиа

Всем привет!
пью ОК Димиа год, но не успела купить вону новую упаковку, и пропуск 3 дня перед новой упаковкой
как быть? как долго нужно будет дополнительно предохраняться?)
подскажите пожалуйста)

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начинайте пить новую упаковку не задумываясь.и все 21 день предохраняйтесь презиками. тогда беременность будет исключена 100%

Гость
#2

Можете начать пить ОК сейчас, но весь цикл дополнительно предохраняться, а можно цикл пропустить и со следующих месячных начать так же, как впервые - с 1 дня месячных, неделю доп.предохранения и затем как обычно пойдет.

Гость
#3

Я бы пила по две по порядку первые три дня

Surella
#4

сколько заморочек с этими ОК. Благо пользуемся резинками. И нет проблем в плане, а не забыла ли я выпить таблетку. Да не спорю рвутся. За 8 лет вроде не рвались, хотя, как знает))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я бы пила по две по порядку первые три дня

Так не стоит. Пить прямо сейчас или не пить до след.цикла - по желанию, но в любом случае этот месяц с презервативом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: