Гость
Статьи
Стоит ли рожать?

Стоит ли рожать?

После первых родов через 2 года проявилась сильная пищевая поливалентная аллергия,ем 2-3 ингредиента,гинеколог при эндометриозе прописал мне дюфастон или же рожать еще,второго конечно хочется,но очень страшно,смогу ли я выносить его при таком питании как у меня и что будет со мной после родов? Понимаю что никто не знает на это ответа,но вот почему происходит такое обострение после родов и почему организм выкидывает такие причуды в виде проблем с питанием?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам 2,автор? Чтобы был? Геморроя мало?

мар
#2

и у меня аллергия после родов.
И еще у 2-***** моих подруг. Сейчас пробы сдаю.

Беженка
#3

У меня астма после родов появилась с сильными приступами. И жутчайшая крапивница. Отродясь такого не было. Вроде вот крапивница прошла. Попробуйте гемотерапию. Почитайте про нее. Говорят аллергикам очень помогает. Вот закончу кормить весной, обязательно пройду курс

Гость
#4

овуль хочет услышать от овулей "рожай всё будет хорошо"

Гость
#5

одна дэбилка под 4 постом хочет услышать пшлнх.

Рина
#6

Девочки, а вы здоровых детей родили? Может причина не в беременности и родах, а плохой диагностике или приёме тонн барбитуры во время вынашивания???

Гость
#7

Я тоже вся чесалась после родов. Лечилась много чем, но РЕАЛЬНО помог крем ЭЛИДЕЛ. Девочки, кто чешется, это правда, мне сразу помогло.

мар
#8
Рина

Девочки, а вы здоровых детей родили? Может причина не в беременности и родах, а плохой диагностике или приёме тонн барбитуры во время вынашивания???

ребенок здоровый. 1 группа здоровья, что редкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я не понимаю,почему все все сваливают на роды?! Аллергия у вас появилась через 2 года,роды здесь ни при чем,избавьтесь от паразитов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: