Гость
Статьи
Трещина заднего …

Трещина заднего прохода

Отзовитесь кто пробовал лечение трещины заднего прохода аппаратом Сургитрон или Люматек

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занавес

Гость
#2

А что- занавес. Проблема нешуточная, трудноустранимая, тяжелее в этом смысле только свищи из прямой кишки на кожу вокруг ануса. Тут любой реальный совет будет кстати

Гость
#3

У меня была трещина, это просто адски больно. Не лечила, зажило, только кремами пользовалась.

Гость
#4

Детролекс или иначе дафлон 500 помогает.

Гость
#5

Не на форум, а к проктологу. Там много всяких засад может быть. Задница вещь непредсказуемая.

Катя
#6

Если трещина заднего прохода хроническая , то от нее избавиться можно только с помощью операции.Если она у вас недавно, то лечите быстрее, чтобы она не перешла в хроническую. Имею эту "заразу" в хронической форме. Была у врача в 24 больнице. Она мне сказала, спасайся пока свечами и диетой , если "достанет "сильно , то только операция. Но не факт , что после операции она не появится вновь. А задница - это дело серьезное, и резать мне как-то страшно.Свечи - облепиховые и метилурациловые (этим только и спасаюсь).

Гость
#7

в опу даете?? от чего там больше трещен

Маруська
#8

Насчет лекарств не знаю, а по диете - лучше на кефире посидите, пока не заживет

#9

Смотря от чего у Вас трещина , подумайте сами в чём причина , от этого и отталкивайтесь , может причина пустяковая , например натёрли одеждой или бумагой . А так пока крем купите от анальных трещин .

#10
Гость

занавес

:-) , интересно , а глистофобы сюда подтянутся на ветку ?

Гость
#11

Автор, сочувствую вам. Страшное дело. Страшно больно. Была трещина, сама заросла. Но кровь текла...Как при месячных.

Инесса
#12

вам поможет только спец диета и свечи аблепиховые

Гость
#13

Катюха, ты чтоли? Не знаешь что ли что надо пользоваться лубрикаторами? Нотариус твой проказник какой!

ни рыба ни мясо
#14
Анна 32

Смотря от чего у Вас трещина , подумайте сами в чём причина , от этого и отталкивайтесь , может причина пустяковая , например натёрли одеждой или бумагой . А так пока крем купите от анальных трещин .

Это что наждачкой что ли вытирали?

Гость
#15

вот что с людьми делаеь анальный секс,слава богу я его ненавижу

Гость
#16
Катя

Если трещина заднего прохода хроническая , то от нее избавиться можно только с помощью операции.Если она у вас недавно, то лечите быстрее, чтобы она не перешла в хроническую. Имею эту "заразу" в хронической форме. Была у врача в 24 больнице. Она мне сказала, спасайся пока свечами и диетой , если "достанет "сильно , то только операция. Но не факт , что после операции она не появится вновь. А задница - это дело серьезное, и резать мне как-то страшно.Свечи - облепиховые и метилурациловые (этим только и спасаюсь).

Попробуйте уместо облепиховых свечей, свечи с календулой. Помогают намного лучше и не пачкают белье, как облепиховые

гость
#17

маме мой операцию делали.ей 44 было.это ужас вообще!

Гость
#18
Гость

вот что с людьми делаеь анальный секс,слава богу я его ненавижу

очень ошибаешься, если думаешь что у тебя не может быть трещины. Ас не основная причина.

#19
ни рыба ни мясо

Это что наждачкой что ли вытирали?

Я бумагой вообще не вытираю там лет 20 . Мне не подходит .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

мне помогли свечи с оливковым маслом . название не помню. жёлтая упаковка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: