Гость
Статьи
какая амг норма?

какая амг норма?

вопрос в теме

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ручки есть? Интернет в помощь

Андрюха Питерский
#2

63 вполне. Если Brabus, то вообще четко.

Гость
#3
Андрюха Питерский

63 вполне. Если Brabus, то вообще четко.

GT S - от 8 лямов, дорого, но для мерина норма

Мими
#4
Андрюха Питерский

63 вполне. Если Brabus, то вообще четко.

Вот сразу видно что мужик. ))) про мерс подумал. Дамы в возрасте 30 с плюсом видят анализ

Гость
#5
Мими

Вот сразу видно что мужик. ))) про мерс подумал. Дамы в возрасте 30 с плюсом видят анализ

Какой мерс в теме про женское здоровье? По теме: зависит от возраста, но если вас волнует возможность забеременеть, то беременеют и при 0,0.

Гость
#6

Гость
#7
Гость

<0,7нг/мл нужен разве что, если добром квоту на ЭКО не дают.

мне 24 года. я не собираюсь делать эко. Я просто хочу пойти в платную лабораторию, чтобы проверить этот анализ крови. просто мне интересно какой показатель для моего возраста норма.

Гость
#8
Мими

Вот сразу видно что мужик. ))) про мерс подумал. Дамы в возрасте 30 с плюсом видят анализ

мне не 30 лет, мне 24 года.

Гость
#9
Гость

Какой мерс в теме про женское здоровье? По теме: зависит от возраста, но если вас волнует возможность забеременеть, то беременеют и при 0,0.

А в 24 года какой показатель норма? Со здоровьем по-женски все в порядке.

крау
#10

стандарт лабораторий от 1 до 10,если я не путаю.Вообще в любой лабе пишут норму и рядом ваш результат,чтоб тут об этом не спрашивать и не получать мужских ответов про Мерс)))

Гость
#11
Гость

мне 24 года. я не собираюсь делать эко. Я просто хочу пойти в платную лабораторию, чтобы проверить этот анализ крови. просто мне интересно какой показатель для моего возраста норма.

Дружеский совет: делайте анализ только в лаборатории при центрах репродуктологии. Меня до истерики довели анализы, которые я сдавала за деньги при гос.ДКЦ - мне полторашку рисовали, будто из таблички про нормы подглядывали и сопоставляли с возрастом. А потом выяснилось, что рисовали от балды, как я и предполагала, потому что денег с меня содрали, а реагента не было. Мне просто повезло, что у меня в ДКЦ и в платной лаборатории был знакомый человек. Врач мне так и сказала: "Иди и выкини эту туалетную бумагу и не реви, а пересдай в нормальном месте!" Пересдала - мои 2,5 в 38 лет были при мне, тьфу-тьфу, хочу попасть в протокол. Удачи Вам и желаю хорошего резерва по результату!

Гость
#12

Нашла показатели по АМГ для 24-***** лет: Медиана - 3,4 нг/мл, Среднее - 4,1 нг/мл. С возрастом АМГ понижается плавно, но при условии, конечно, что Вы не делали никаких гинекологических манипуляций, потому что, например, операции на яичниках снижают АМГ, эмболизация маточных артерий тоже снижает.

Гость
#13
Гость

Дружеский совет: делайте анализ только в лаборатории при центрах репродуктологии. Меня до истерики довели анализы, которые я сдавала за деньги при гос.ДКЦ - мне полторашку рисовали, будто из таблички про нормы подглядывали и сопоставляли с возрастом. А потом выяснилось, что рисовали от балды, как я и предполагала, потому что денег с меня содрали, а реагента не было. Мне просто повезло, что у меня в ДКЦ и в платной лаборатории был знакомый человек. Врач мне так и сказала: "Иди и выкини эту туалетную бумагу и не реви, а пересдай в нормальном месте!" Пересдала - мои 2,5 в 38 лет были при мне, тьфу-тьфу, хочу попасть в протокол. Удачи Вам и желаю хорошего резерва по результату!

спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#14

Пейте семена подорожника и вытяжку из травы маточной гвоздики . АМГ поднимется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: