Гость
Статьи
Болит грудная клетка

Болит грудная клетка

Три дня назад покурила в первый раз кальян и на следующие утро начала болеть грудная клетка, стало немного трудно дышать, про глубоком вдохе боль проходит, а при нормальном (поверхностном) начинает болеть сильнее.
В интернете прочитала про то что могла подцепить болезнь в баре. Правда ли это? Если нет, то нужно ли обращаться к врачу или это не надолго?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если уже 3 дня, шум трения плевры послушать не есть чем, то желательно к доктору; если пища, дыхательная гимнастика и В1/В3 без эффекта - тем более.

могли намять (а попутно и рёбра поломать, обычно это выявляется когда всё уже срослось, по сформировавшейся костной мозоли), могло надуть анаэробами под косуху на улице, могло с поверхностей клуба, могло с мундштука, могло и своё из обуви или малого таза стрельнуть, активизироваться живущий в межрёберных нервах герпес и т.д.

и, естественно, что там было после мундштука вы можете банально и не помнить (катание 220км/ч с открытым люком и окнами и т.д.).

Санёк
#2
Анастасия

Три дня назад покурила в первый раз кальян и на следующие утро начала болеть грудная клетка, стало немного трудно дышать, про глубоком вдохе боль проходит, а при нормальном (поверхностном) начинает болеть сильнее.В интернете прочитала про то что могла подцепить болезнь в баре. Правда ли это? Если нет, то нужно ли обращаться к врачу или это не надолго?

Неврология, пройдёт само.

#3

сходи к врачу

Гость
#4

Это вы укурились. Не раз про такое слышала, что у многих после того, как дорывались до кальяна, потом грудь болела, через несколько дней все само проходило. А вы как думали, это кажется, что легко идет, а на деле там никотина дохрена, да и углекислого газа тоже перепадает лишку, а легкие не железобетонные! Даже в интернете не раз читала про подобное явление. К счастью, я кальян пробовала только однажды и не в таком количестве курила, так чуть-чуть и ничего потом не болело.

Фигулька
#5

Отравление

Гость
#6

Ну дак это не удивительно. Я когда кальян курил мне вобще плохо было

Гость
#7

курящие женщины отвpaтитeльны
так тебе и надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Санёк

Неврология, пройдёт само.

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: