Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после приема полижинакса

Девочки, гинеколог прописала полижинакс перед прижиганием эррозии, три дня ставила свечи на четвёртый почувствовала жжение Там. В общем у меня у самого основания половых губ (простите за такие интимные подробности) сразу же под клитором образовалась ранка (как порез) болит безумно, писать больно, даже ходить больно (свечи ставить бросила, не ставлю уже дня 3-4). Что делать не знаю, может кто что посоветует. Молочницы у меня нет (свечи прописали перед прижиганием эррозии!!!)

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

только что полижинакс 10 дней применяла (у меня маленькая эрозия, нерожавшая) так что прижигать не будут, терапевтически сказали вылечат.
никакого жжения - вообще не чувствовала ничего. совсем.

Гость
#2

У меня было тоже самое, ужас - боль и раздражение до крови, это такая реакция на компоненты препарата, отменяйте!!! Мне гинеколог отменила - попросите альтернативу!!!

Гость
#3

а эрозию лучше не прижигать)мне как прижнли 5л назад так эндометриоз развился

Гость
#4

У меня тоже эрозия, не рожала ещё. Ставила 10 дней эти свечи, всё было в порядке, только трусики все жирные от них, а болей не было

Гость
#5

Автор, мне во время беременности их прописывали и все нормально было. Это ваша личная непереносимость препарата скорее всего.

Гость
#6

нефик тpax*тca с кем попало

#7

мне полижинакс тоже не пошел, было примерно тоже самое, очень болело при этом. Заменили на галавит. Причем до прижигания я делала свечи, а после пила в таблетках. Вроде все норм было.

Инга
#8

Мне Гексикон назначали перед и после. На Гексикон вот у меня побочных нет

Анна
#9

Гексикон щадащий антисептик, его обычно перед прижиганием прописывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это герпес дорогуша, идите к венерологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: