Через сколько дней можно не предохраняться после приема Ярина?
Здравствуйте, сегодня(25.12.15) начались месячные. Пошла к гинекологу и она выписала препарат " Ярина, что бы быстрее закончились месячные, так как 29.12.15 у меня соревнования. Сегодня же выпила первую таблетку. Скажите, пожалуйста, закончатся месячные, так как говорит гинеколог, к 29.12.15? Через сколько дней после приема можно не предохранятся?
Скорее всего, закончатся. Врачи рекомендуют первый месяц предохраняться презервативами, но особо рисковые ждут 7 дней с начала цикла Если не боитесь залета - попробуйте. Но я бы не стала рисковать - месяц потерпеть это ерунда.
Гость
[4265583922]
#2
[quote="мария " message_id="4640278"Через сколько дней после приема можно не предохранятся?[/quote] я тебе разрешаю вообще не предохраняться.
Гость
[1671027963]
#3
ппа первый месяц
Гость
[3488418364]
#4
У меня 7 дней шли месячные от ярины
Гость
[393883475]
#5
У некоторых бывает целый месяц не заканчиваются или мазня идёт до конца пачки. Не шучу.
Лиса Алиса
[3149474349]
#6
Гость
Сообщение было удалено
у меня так было, когда пила первую пачку. ттт прошло
автор, предохраняться по-хорошему надо весь первый месяц. если вы и до этого предохранялись, еще один месяц потерпеть не проблема, зато потом будете уверена и не будете нервничать по каждому поводу - оно вам надо? я зареклась пропускать таблетки или опаздывать, каждый раз такая нервотрепка. пью по будильнику)
Гость
[1542897831]
#7
Если начали с 1 дня цикла пить ок то можно сразу не предохраняться. Если позже то 7 дней вроде. В инструкции все написано. Начала пить ярину с 4 дня, и с 5 как закончились не предохранялись, но я хотела забеременеть поэтому не переживала. Но беременности так и не случилось. Только на отмене
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4241988478]
#8
мария
Сообщение было удалено
Пью ярину с перерывами 2 года,с мужем с 8 таблетки уже не предохранялись,все ок.
Скажите, пожалуйста, закончатся месячные, так как говорит гинеколог, к 29.12.15?
Через сколько дней после приема можно не предохранятся?