Гость
Статьи
Гармональные …

Гармональные контрацептивы

Принимаю гармоны уже третий месяц,тут ни с того ни с сего геморой выскочил!!!! Он у меня был только раз в жизни-после родов.а сейчас вообще не понимаю откуда взялся...скажите может это быть из за гармонов?и стоит ли бросать гармоны?

GIF
Инкогнито
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пишется гОромнальные.. от слово "гормон", а не "гармония"...

Инкогнито
#2
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Я тему создала не для того,что бы меня русскому учили! Начнем с того,что слова горомнальные тоже не существует в русском языке :-)

#3
Инкогнито

Сообщение было удалено

я торопилась, поэтому случилась опечатка..

вы наверное очень молоденькая, раз решили травиться контрацептивами..

Инкогнито
#4
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Ну как сказать,мне 25,а таблетки эти пью в целях лечения кисты :-(

#5
Инкогнито

Сообщение было удалено

от ОК очень много побочек.. в аннотации есть такие побочки?
вам долго их назначили пить?

Гость
#6

Теоретически может быть, ОК же влияют на сосуды, если они и были проблемные, так и геморрой тоже от сосудов слабых. Хотя я раньше про подобное не слышала.

Гость
#7

Это сущая отрава/-оно вам надо?

Инкогнито
#8
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Как минимум 3 месяца,вот пошел 3 месяц,я уже сплю и вижу тот день,когда я брошу пить эти чертовы таблетки.на узи запишусь только после праздников,узнаю есть еще киста или нет.но до окончания праздников я взвою ,очень много побочек у меня

Инкогнито
#9

Как правильно бросить пить ок? Слышала до конца упаковки нужно допить,но я уже не могу пить.

#10

Автор, что с УЗИ груди? У вас всё в порядке?

Гость
#11

Вот рак по женски у всех поэтому-щас бабы жуют оки как леденцы/-и у всех кисты и гранулемы и в матке с грудями и в зубах-

гость
#12

А грудь у вас больше стала после гормон.таб.?

Гость
#13

Играй, гармонь!

Серебрянная Королева
#14

Ну разумеется,делать аборты намного лучше,чем пить ОК!)))))))

Кто бы сомневался!

Гость
#15

у меня тоже при приеме ок появился геморой.перестала их пить.не всем они подходят.да,есть счастливицы которые всю жизнь их пьют и нет побочек а у кого-то сразу сбой в организме.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А как муж -из-за гемороя жены вас не жалеет?-а вообще-мне порою кажется наши жен проблемы им по ###/лишь бы без презерва слить, и чувствовать лучше свои фрикции

Гость
#18

а у меня во время приема ОК кот появился. чертовы побочки

Гость
#19
Серебрянная Королева

Сообщение было удалено

А это с какой точки зрения поглядеть. Если с точки зрения здоровья, то, зачастую организм легче восстанавливается после единичного случая вмешательства, чем переживает постоянную травлю химией. В конце концов от зародыша организм не так уж редко освобождается самостоятельно и отчасти готов к этому, а вот постоянное поступление из внешней среды доз гормонов - не естественно.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

а я мужу и с ОК внутрь не даю слить. мерзотно как сперма потом вытекает в трусы, бе.

Гость
#22

Мне 38 лет. Я пью после удаления миомы в 3 см. У меня очаги эндометриоза, ОК сдерживает рост эндометрия. Иначе бы я до сих пор мучалась дикими кровотечениями. И скабилась постоянно под наркозом. Деточки, ОК назначают далеко не для того чтобы угодить мужчинкам. Но малолеткам не понять.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

у моей свекрови миома прошла и не вернулась спустя полгода на ОК

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Раз на раз не приходится/у моей сестры всё наоборот/после отмены ок стала как на дрожжах расти

Noon
#25
Просто Глаша

Сообщение было удалено

А с чего Вы взяли, что контрацептивами травятся? Они очень заметно снижают риск для женщины заболеть раком, если Вы не в курсе. Ну и для разнообразия прочитали бы различные исследования учёных, в данной области.
И это, разумеется, при условии, что женщина не сама себе их назначила, а грамотный специалист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема