Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или заболевание?

Здравствуйте! Появились коричневые мажущие выделения, длились дня 3. Потом прекратились и через недели полторы начались белые творожестые выделения и зуд, длятся уже 2 дня. Задержка пока что 5-6 дней. Бывало, 3 раза подташнивало чуть-чуть, но не долго.
Это может быть беременность или заболевание? Делала тест, показал отрицательный.

Sofya
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Творожистые выделения мммм... Класс!!!

Гость
#2

молочница скорее всего... проверься пойди.

Гость
#3

Раскинула карты Таро. София, дорогуша, у тебя- ГОНОРЭЯ...(((. Наградил тебя- Самвел. Армян-рантье.

Гость
#4

О, давно тем про выделения не было!

Гость
#5

Скорей заболевание мозгов

Гость
#6

а врач то говорит?

Гость
#7

Раз при такой задержке тест отрицательный, вы скорее всего не беременны.

Анжела
#8

овуляция была ваши видилення и все

Гость
#9

при чём тут беременность...

Гость
#10

ТворожЕстые выделения и зуд... Боже!

Гость
#11

Спасибо, блеванула

Гость
#12

Давненько тем про выделения не было... Автор, выложите фото трусов со всеми выделениями, и мы поставим вам диагноз!

Oчень сексуальная
#13

как,задолбвали уже ш а бо лды конченные со своими б з д я т и нами

Oчень сексуальная
#14

фу какая мерзось.заколебали во н ю ч и ***** про ш м а н до вки со своей б з дя ти ной

Oчень сексуальная
#15

***** ш н и ц а

Гость
#16

Это не беременность раз тест отрицательный , и у вас молочница, пейте дифлюкан

Snowy
#17

По описанию похоже на молочницу. От нее и зуд бывает и выделения белого цвета в том числе. Единственное что сюда на вписывается, это коричневые выделения и задержка, вы бы сходили к гинекологу и сделали тест на микрофлору, попросили бы взять мазки, там бы все и выяснилось!
Вы такие вопросы задаете тут, вместо того что бы с врачом проконсультироваться, я думаю тут большинство дам без дипломов врача, смысл нам, вам диагноз ставить? Бегите в общем к врачу срочно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#18

Лучше конечно сходить на консультацию к гинекологу, могу кстати если в Москве находитесь, то могу посоветовать своего Корнейчук , что в Столичной клинике принимает, она мне помогла от моей проблемы вылечится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: