Гость
Статьи
Синдром поликистоза …

Синдром поликистоза яичников

Девочки, такая ситуация. 4 года не можем с мужем забеременеть, все сдавали, у него все отлично. У меня гормоны в норме, тесты на овуляцию были положительные, на узи было желтое тело. Делаю диагностическую лапароскопию, говорят что яичники были в плотной оболочке, сделали надсечки, диагноз поставили СПКЯ и типа бесплодие из-за отсутствия овуляции. Я в шоке! Почему тогда и желтое тело есть и гормоны в норме и тест показывал овуляцию. Уже 2 цикла после лапары, беременности нет(((( Было у кого-то что-то похожее. И вообще после СПКЯ и лапары наступала ли беременность? и через сколько? Просто я уже отчаилась, мне кажется ничего уже не поможет((((((

кукла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впринципе, лапра пишется на видео "по просьбе трудящихся", если запись сохранилась ' можно попробовать прокнсультировать в другом месте, только будьте готовы выслушать трёхэтажную нецензурную брань в адрес проводивших, начиная с того, что это не жёлтое тело и кончая "почему не взяли пробы на микрофлору"

Гость
#2

Желтое тело - это 100% доказательство того, что овуляция была, это раз.

Но даже если выяснится, что ее обычно у вас нет и бывает она раз в год на новый год из-за того, что фолликул не лопается - в вашем случае проблемы решает ЭКО.
Яйцеклетки-то у вас есть и гормоны в норме - ну не выходит яйцеклетка сама, ей помогут и прекрасно вы выносите и родите малыша.

Кстати, если вам 25-36 лет, то с 2016 года вы можете встать в очередь на БЕСПЛАТНОЕ ЭКО.

Или не стоять в очереди и тогда дело выльется приблизительно в 200 тысяч рублей, сумма крупная, но вполне подъемная (в отличие от например суррогатного материнства, стоимость которого многие миллионы)

Гость
#3

Автор!всего 2 цикла!это мало! У меня у самой тоже самое

Гость
#4

2. Под бесплатным ЭКО подразумевается, Автор - сам процесс ЭКО. Все анализы, и препараты, без который процесс невозможен будут стоить больше 100т, Вы, естественно будете покупать за свои деньги :). Проходили, знаем

Настя
#5

Что бы ни думали на этот счет скептики, очень часто бесплодие бывает вызвано колдовской порчей. А с порчей должны воевать профессиональные маги и знахари, но уж точно не медики, которые в колдовскую порчу не верили, не верят, и вряд ли поверят в будущем. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/196.PORCHA_NA_BESPLODIE

#6

Девочки, поликистоз — не приговор, гласящий, что женщина не сможет больше рожать. Есть множество случаев, когда беременеют при этом заболевании и успешно рожают. Если анализы подтверждают поликистоз, врач назначает гормональную терапию http://spkya.ru/. Больные принимают лекарства, нормализирующие слишком активную выработку андрогена в их организме, и в тоже время стимулирующие овуляцию — выработку яйцеклеток.

Лилия
#7

Как же вас понимаю((

Мариночка, доктора зовут Чернуха Галина Евгеньевна, работает в Центре Кулакова. Замечательный доктор, ей так благодарна!!

Она вам обязательно поможет!! Удачи!

Лилия
#8

Как же вас понимаю((

доктора зовут Чернуха Галина Евгеньевна, работает в Центре Кулакова. Замечательный доктор, ей так благодарна!!

Она вам обязательно поможет!! Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#9

Как же вас понимаю((

Доктора зовут Чернуха Галина Евгеньевна, работает в Центре Кулакова. Замечательный доктор, ей так благодарна!!

Она вам обязательно поможет!! Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: