Гость
Статьи
За три часа до …

За три часа до операции начались месячные

У меня через 3 часа операция по удалению щитовидной железы и начались месячные... Подскажите что делать ?меня возьмут на операцию или нет?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у врачей и спросите.

Гость
#2

К врачу приезжайте и спрашивайте, можно или нет. Там на месте и решат, прооперировать и не помеха или перенеси операцию.

Гость
#3

Тампон не ставь, лучше прокладку. Или памперс для лежачих.

Гость
#4

Нельзя с месячными оперироваться

Гость
#5
Гость

Нельзя с месячными оперироваться

Плюсую. Перед тем, как делать мне септо- и ринопластику, хирург меня предупредил, чтобы ложилась в больницу в тот период, когда 100% не будет месячных.

Гость
#6

Мне родинку удаляли,строго через 3 дня после м.Автор,я вот что подумала,может это вам знак,не делать операцию,так бывает,судьба предупреждает.У меня тоже должна быть операция,а я накануне ногу подвернула,ходить не могла.Оказалось потом,врач не профессиональный и мне эта операция противопоказана была.

ГостьЯ
#7

так получилось, что обе свои операции под общим наркозом делала уже с тампоном. Тоже за 2-3 часа. Все нормально

Гость
#8
Виктория

У меня через 3 часа операция по удалению щитовидной железы и начались месячные... Подскажите что делать ?меня возьмут на операцию или нет?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

Спасибо, за советы... но врачи мне сделали операцию ...всё завит от того ещё обильные в первый день или нет и вообще захочет ли врач..у меня захотел и сейчас всё хорошо))