Гость
Статьи
Я узнала, что …

Я узнала, что беременна за 4 дня до месячных

Девочки я очень чувствительная и для меня эта беременность не первая, а вторая. Ощущения на первых неделях ,1-2неделю, почти никаких не было, только вот ночью начала вставать бегать в туалет . А так всё как обычно, перед днями болит грудь, и немного живот ныл также. За 5 дней до месячных сделала тест -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. поплакала в ванне, а трудились мы с мужем уже третий месяц над ребенком. Потом успокоилась и на след день захожу в туалет, и вижу капельку крови коричневой, ну подумала я месячные походу начинаются, потом задумалась почему так рано, у меня это большая редкость чтобы месячные приходили аж на 4дня раньше. Я сделала тест сразу, ну вижу одна полоса, уже хотела выкидывать тест, как медленно начала проявляться еле видная вторая. Ну всё я начала прыгать от счастья. Через четыре часа, повторила тесты, ещё два теста, тоже самое. Получается девочки, что эмбрион когда имплантирется,то есть закрепляется в матке то иногда появляется капля крови и это абсолютно нормально.
А теперь я вам расскажу, как я планировала это зачатие, дай бог и у вас получиться. Если цикл не регулярный или от 28-31 день как у меня, то овуляция произойдет от 12-15дни. За три дня до овуляции начинаем заниматься каждый день и так подряд 8 дней подряд. Не несколько раз в день а по 1 разу и ваш оргазм только увеличит шансы. Пейте фолиевую кислоту и витамины е, йод, пока не забеременеете . А ещё после того как в ваш организм попала сперма не бегите в ванну, лежа на диване или кровати ,ноги к стене и под таз подложите подушку или две подушки, чтобы было вертикальное положение у вашего таза. Ну девочки, желаю вам от души забеременеть, здоровых деток и хороших мужей

Гуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не верю, что женщина второй раз беременна и настолько ..... наивна.
Кому вы здесь советы даете? Какая кислота и подушка?
Я забеременела с одного акта, как только перестали предохраняться. Никакую овуляцию не высчитывала и подушку не подкладывала. Беременность прошла легко, ребенок здоров - школу закончил с медалью. Но я никогда не курила, спиртное 3-5 раз в год, никаких случайных половых связей и болячек.

Гость
#2

Что за бред я прочла?

Гость
#3

Автор, вы у вас уже вторая беременность и ноль знаний по зачатию. Как такое может быть? 1. Если на тесте вторая полоска появляется не сразу, а погодя, это не подтверждение беременности. В этом случае результат может считаться отрицательным. Повторите тест ближе к задержке. 2. Во время имплантации капелек крови НЕ должно быть. Читайте матчасть. Во время имплантации тест вообще не может показывать 2 полоски- ХГЧ поднимается после имплантации. 3. Овуляция наступает у разных людей по-разному. Как правило - середина цикла. Но бывает, что и в начале и в конце цикла. Давать советы, основываясь на собственном днём овуляции, глупо. 4. Подушка под попу - из области бабушкинских суеверий. Или у вас цервикальная слизь утаскивает сперматозоиды или нет. Подушки, топоры и молитвы не помогут. Поразительно, как некоторые тетки любят давать безграмотные советы.

Гость
#4

Кстати, рассмешило "трудились". В поте лица, каждый день, тяжко страдая))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Каждый день не нужно! ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЧТО БЫ СПЕРМАТОЗОИДЫ ТАК СКАЗАТЬ ОБНОВИЛИСЬ !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема