Гость
Статьи
2 дня были месячные, …

2 дня были месячные, потом пропали и тошнит, могу ли я быть беременна?!

привет! помогите пожалуйста незнаю что думать.. у меня был половой акт и парень сказал что не уверен что успел вовремя выйти. после этого у меня пришли месячные на несколько дней раньше положенного и были всего один день на второй просто мазались, сегодня проснулась и тошнит. тест не делала ещё. кто знает могу ли я быть беременна?!

Елизавета
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

нда.... таблетки пей раз боишься

Гость
#2

На ффуй пошла

Елена
#3

очень может быть... если у вас раньше такого не было

Гость
#4

да.у меня так было. Тест показал позже

натка
#6

Не успел выйти, ахахахаха это прелесть. Конечно беременна, поздравляю кстати!

Гость
#7

Главное что он войти успел.А остальное ерунда.Да поздравляю с беременностью!!!

Гость
#8

Не успел выйти)))))смешно! Войти успел, а вот на выходе задержался)

Гость
#9

Да, бывает кроаит в начале беременности, когда происходит имплантация эмбриона в матке. Делайте тест с утра срочно.

Гость
#10

Девушка ну как? Вы беременны ?

Гость
#11

А почему парень не воспользовался презервативом???

Гость
#12
Гость

На ффуй пошла

автор там уже побывала:)))

Гость
#13
Гость

Главное что он войти успел.А остальное ерунда.Да поздравляю с беременностью!!!

когда люди не планируют беременность они используют презерватив! При правельном использовании гарантия контрацепции 100%

#14

Право планировать беременность есть у каждой женщины и мужчины. Если пара пока не готова к столь ответственному мероприятию, то в её распоряжении имеется масса методов, позволяющих избежать нежелательной беременности. Вот тут kontratcepciya.ru почитайте, может на будущее пригодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#15

Только не вздумайте делать аборт это несет за собой ряд негативных последствий posledstvia-abortov.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: