Гость
Статьи
2 дня были месячные, …

2 дня были месячные, потом пропали и тошнит, могу ли я быть беременна?!

привет! помогите пожалуйста незнаю что думать.. у меня был половой акт и парень сказал что не уверен что успел вовремя выйти. после этого у меня пришли месячные на несколько дней раньше положенного и были всего один день на второй просто мазались, сегодня проснулась и тошнит. тест не делала ещё. кто знает могу ли я быть беременна?!

Елизавета
14 ответов
Последний — 24 ноября 2016, 20:05 Перейти
1.
Марина

нда.... таблетки пей раз боишься

2.
Гость

На ффуй пошла

3.
Елена

очень может быть... если у вас раньше такого не было

4.
Гость

да.у меня так было. Тест показал позже

6.
натка

Не успел выйти, ахахахаха это прелесть. Конечно беременна, поздравляю кстати!

7.
Гость

Главное что он войти успел.А остальное ерунда.Да поздравляю с беременностью!!!

8.
Гость

Не успел выйти)))))смешно! Войти успел, а вот на выходе задержался)

9.
Гость

Да, бывает кроаит в начале беременности, когда происходит имплантация эмбриона в матке. Делайте тест с утра срочно.

10.
Гость

Девушка ну как? Вы беременны ?

11.
Гость

А почему парень не воспользовался презервативом???

12.
Гость
Гость

На ффуй пошла

автор там уже побывала:)))

13.
Гость
Гость

Главное что он войти успел.А остальное ерунда.Да поздравляю с беременностью!!!

когда люди не планируют беременность они используют презерватив! При правельном использовании гарантия контрацепции 100%

Право планировать беременность есть у каждой женщины и мужчины. Если пара пока не готова к столь ответственному мероприятию, то в её распоряжении имеется масса методов, позволяющих избежать нежелательной беременности. Вот тут kontratcepciya.ru почитайте, может на будущее пригодится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Рая

Только не вздумайте делать аборт это несет за собой ряд негативных последствий posledstvia-abortov.ru