Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Помогите, пожалуйста.
У нас с парнем был секс две недели назад. Это был мой первый раз. Парень был в презервативе,но в один момент он слетел и вошёл в меня несколько раз без него,но потом мы сразу прекратили(парень не кончил) и теперь меня терзают мысли,что я беременна.
Начиталась на всяких сайтах "первые признаки беременности" и нашла несколько у себя,но я думаю,что ещё рано для каких то признаков. Я уже до такого себя накрутила,что кажется,что живот растет. Соски груди вроде набухли, живот болит,газы ,но говорят,что вообще не яичники болят и такое ощущение,что живот полный,как будто только поела.
Секс был во время месячных,были предпоследние дни.
Помогите,могу ли я быть беременна после такого ПА или зря себя накручиваю? Тест купить вообще не вариант,а до месячных ещё месяц ждать,да и вообще,до этого месячных два месяца не было,что делать,помогите,я с ума сойду.
P.S. базальную температуру меряю утром 36,днём 37.

Зайка
20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

однозначно залетела. плюс зппп подхватила

#2
Бармаглот

однозначно залетела. плюс зппп подхватила

Не могу же я залететь,если парень пару раз без презерватива вошёл.

Бармаглот
#3
Alena

Не могу же я залететь,если парень пару раз без презерватива вошёл.

слушай, ты же все знаешь? тогда какого кыкера пишешь тут свою бабуйню? а???
чо от нас то надо?

#4
Бармаглот

слушай, ты же все знаешь? тогда какого кыкера пишешь тут свою бабуйню? а???
чо от нас то надо?

Я интересуюсь, возможно такое или нет.

Бармаглот
#5
Alena

Я интересуюсь, возможно такое или нет.

вот я тебе ответил. чо не устраивает???

#6
Бармаглот

вот я тебе ответил. чо не устраивает???

Всё не устраивает!!!

Бармаглот
#7
Alena

Всё не устраивает!!!

твои проблемы

Ве 🌴
#8

Зайка, а почему ко мне? Я же не доктор.

Рина
#9

Точно узнаешь недели через три, точно тебе никто не скажет тут.

Рина
#10

Просто для справки - с постоянным партнером больше года используем прерванный половой акт. Никаких беременностей. Люди по году пытаются, а ты за пять секунд думаешь залет.

#11
Рина

Точно узнаешь недели через три, точно тебе никто не скажет тут.

Но все эти "признаки беременности"не про так же

#12
Рина

Просто для справки - с постоянным партнером больше года используем прерванный половой акт. Никаких беременностей. Люди по году пытаются, а ты за пять секунд думаешь залет.

Просто слышала,что якобы в выделениях во время секса у мч есть сперматозоиды,не знаю,может неправильно сформировано предложение. Я и сама понимаю,что нереально так залететь,но я так сильно себя накрутила,что просто трындец. Живот болел,справа и слева,в спину отдавало,думала яичники,но оказалось,что простыла,пила антибиотики,вроде прошло.
Но меня грудь пугает,ореолы стали больше,но постоянно меняются,то красные,то розовые,вроде и грудь растет,а может кажется все.

Рина
#13

Не накручивай, сто процентов кажется. Мне кажется, все девушки в начале половой жизни каждый раз так переживают. На будущее для спокойствия можешь сходить к врачу, пусть выпишут оральные контрацептивы. Сейчас есть для молодых девушек безопасные. Джес или Хлоэ.

#14
Рина

Не накручивай, сто процентов кажется. Мне кажется, все девушки в начале половой жизни каждый раз так переживают. На будущее для спокойствия можешь сходить к врачу, пусть выпишут оральные контрацептивы. Сейчас есть для молодых девушек безопасные. Джес или Хлоэ.

Спасибочки огромное)))

Рина
#15

У меня была задержка в том месяце 13 дней. Потом раз и пошли. Потом следующие раньше на 10 дней. Сейчас *** с погодой, экологией. Плюс если в отпуск/на каникулы уезжала куда-то могут быть сбои по-женски.

#16
Рина

У меня была задержка в том месяце 13 дней. Потом раз и пошли. Потом следующие раньше на 10 дней. Сейчас *** с погодой, экологией. Плюс если в отпуск/на каникулы уезжала куда-то могут быть сбои по-женски.

Про задержку ещё рано говорить. Обычно у меня месячные в конце или в начале месяца шли,потом их вообще два месяца не было,в августе были в середине месяца,во время них был ПА, были буквально последние дни. То есть,хочу сказать,что менструальный цикл у меня не ровный,идут ,когда как. Но насчёт смена климата,то все лето была в городе,на днях ездила в деревню,но она близка совсем,вряд ли из-за такой поездки мог сбиться цикл.
Вообще очень боюсь,жду этих дней,как сумасшедшая,но говорят,что после первого ПА они вообще могут задержаться на какое-то время, организм восстановливается.

Гость
#17

***, автор, сходи в инвитро и сдай кровь на ХГЧ, стоит 500 руб. И ты будешь 100% знать, беременна или нет.

#18
Гость

***, автор, сходи в инвитро и сдай кровь на ХГЧ, стоит 500 руб. И ты будешь 100% знать, беременна или нет.

Я и без Вас знаю,что можно сдать кровь или сделать тест,я пишу сюда не для этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#19
Alena

Я и без Вас знаю,что можно сдать кровь или сделать тест,я пишу сюда не для этого.

А для чего хоть, туппппппая курица?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: