Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Можно ли забеременеть,если я сосала его член,а он мне промежность, а кончил потом в меня?было это в день овульки.

Влада
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность, однозначно. И ЗППП подхватили.

Карина
#2

Привет девочки,у меня был ПА за день до месячных,я точно знаю что МЧ в меня кончил,думала будет задержка,а через день как и должны были начались месячные и мысли о беременности сразу прошли,но почему то на 3 день у меня они кончились и пошли коричневые выделения.Может кто сталкивался,что это? К врачу нет времени пока идти,работа.

Гость
#3
Карина

Привет девочки,у меня был ПА за день до месячных,я точно знаю что МЧ в меня кончил,думала будет задержка,а через день как и должны были начались месячные и мысли о беременности сразу прошли,но почему то на 3 день у меня они кончились и пошли коричневые выделения.Может кто сталкивался,что это? К врачу нет времени пока идти,работа.

а обычно они у вас месяц что ли льют???

Карина
#4
Гость

а обычно они у вас месяц что ли льют???

Обычно 6 дней точно

#5
Карина

Обычно 6 дней точно

ты умираешь, но работа важнее, работай, нет времени умирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6
grut

ты умираешь, но работа важнее, работай, нет времени умирать

Так и думала,что умничать начнут