Гость
Статьи
Как пить …

Как пить противозачаточные при гв

Девочки, подскажите мне глупой))) сейчас кормлю ребёнка грудью, месячных небыло. гинеколог назначила лактинет, как средство контрацепции. На 12 таблетке начались месячные, и вот уже второй день идут. Как быть? Отменять таблетки или пить дальше? Или может новую пачку начинать? Мой врачь в отпуске, А к другому гинекологу и страшно идти и возможности пока нет...

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А временно пользоваться презервативами не судьба? Калечите себя этими таблетками, еще и кормящая.

#2

А временно пользоваться презервативами не судьба? Калечите себя этими таблетками, еще и кормящая.

Да девушка, не судьба))) вы не по теме!! Нужен ответ тех, кто с таким сталкивался, А не всяких "умниц" вроде вас!!))

Гость
#3

продолжать пить...

Гость
#4

Вообще-то, к доктору надо. Бегом! У меня так тоже мазало, мазало после родов. А потом каааак прорвало. Еле спасти успели.
Так что, Автор, не тяните с этим.

Гость
#5

Автор, звоните в скорую и спросите, что делать. У них там есть консультация врача и гинеколог.
Ваш муж отказывается пользоваться презервативами? Сочувствую, знакомая проблема. Мой до свадьбы прекрасно пользовался, а после, видите ли, перестал в них что-либо чувствовать...

чих-пых
#7

через рот пей

Гость
#8
Гость

врачЬ? кормит, да ещё и как крольчика т рахается . резинками пользуйся,если уж так неймётся твоей ма н де.

Девушка! Будь добрее! И не завидуй что у некоторых в жизни присутствует секс, А у тебя видимо нет(( печально ... Повторяю ещё раз для особо одаренных, меня не интересует мнение чем мне пользоваться и как *****! Оставьете его при себе!!

Гость
#9

Продолжайте пить. При этих таблетках (мини пили) мазания- обычное дело.

Гость
#10

не жалко ребенка гормонами травить?

Гость
#11
Гость

не жалко ребенка гормонами травить?

Почитание для начала о мини пили! О таблетках, которые можно пить при гв!! А потом пишите сюда

#12
Гость

не жалко ребенка гормонами травить?

Они на ребенка никак не влияют, это же специальные ОК, которые разрешены при кормлении и лактации. Ну, по крайне мере, их бы точно не рекомендовали гинекологи, если бы они влияли на молоко и на ребеночка. Хоть я сама и против гормональных таблеток, но после родов пила их.

#13
deeva-dashulya

Они на ребенка никак не влияют, это же специальные ОК, которые разрешены при кормлении и лактации. Ну, по крайне мере, их бы точно не рекомендовали гинекологи, если бы они влияли на молоко и на ребеночка. Хоть я сама и против гормональных таблеток, но после родов пила их.

Если вы говорите, что против противозачаточных, зачем пили тогда? На мой взгляд, лучше предохраняться надежно, чтобы забеременеть. Я применяла контрацептивы и до и после беременности, и не вижу в них никакой опасности.

#14
Анфисочка70

Если вы говорите, что против противозачаточных, зачем пили тогда? На мой взгляд, лучше предохраняться надежно, чтобы забеременеть. Я применяла контрацептивы и до и после беременности, и не вижу в них никакой опасности.

Как вы и говорите, чтобы не забеременеть) Да и мне нельзя было, у меня кесарево. Поэтому врач сразу на ОК посадила меня. Хотя, пропив их около года, сейчас могу сказать, что да, лучше надежно предохраняться. Я лактинет пила, на мой вес он, кстати, тоже никак не повлиял.

#15
deeva-dashulya

Как вы и говорите, чтобы не забеременеть) Да и мне нельзя было, у меня кесарево. Поэтому врач сразу на ОК посадила меня. Хотя, пропив их около года, сейчас могу сказать, что да, лучше надежно предохраняться. Я лактинет пила, на мой вес он, кстати, тоже никак не повлиял.

У меня с весом тоже изменений не было. По своему опыту могу сказать, что проблемы с весом редко возникают из-за таблеток. Скорее из-за каких либо нарушений в организме у женщины, и не только гормональных. А вообще любые препараты нужно принимать только после сдачи анализов, тогда и претензий никаких не будет, если что-то пойдет не так.

#16
Анфисочка70

У меня с весом тоже изменений не было. По своему опыту могу сказать, что проблемы с весом редко возникают из-за таблеток. Скорее из-за каких либо нарушений в организме у женщины, и не только гормональных. А вообще любые препараты нужно принимать только после сдачи анализов, тогда и претензий никаких не будет, если что-то пойдет не так.

Это да, просто кто-то несерьезно к этому подходит, а потом начинаются и проблемы с месячными, и проблемы с весом, и прочие побочки. Нужно знать свой организм, и тогда все будет ок. А вообще тут речь идет именно о лактинете, могу сказать, что мне они хорошо подошли. У меня из побочек только головная боль по-началу присутствовала, но в инструкции об этом сказано, а вообще хорошие ок.

#17

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Мужчины не хотят пользоваться презервативами и детей тоже не хотят, поэтому жёны жертвуют своим здоровьем ради штанов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: